Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Боли в шее и спине

Боли в шее и спине
Вопрос 21794
Рамазан, 57, Махачкала

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Меня беспокоят боли в шее и спине, боли в шейно-грудном отделе позвоночника слева. Боли в спине тянущие, особенно возникают при эмоциях, тревоге, гневе, переживаниях.

Боли сопровождаются легким головокружением, сердцебиением, перебоями пульса. Возникают мысли что со мной что-то случится. Чувствую холод в стопах, пот под мышкой и тревогу в душе.

Всё это продолжается в течении ряда лет, а сейчас, в связи с этими событиями с коронавирусом COVID-19 и когда беспокоюсь о родственниках эти боли усилились.

Я нетерпеливый, торопливый, зябкий, хуже становится от холода, боли могут усиливаться. Когда появляется беспокойство возникает желание двигаться и что-то перекусить, поесть. Жажды нет. По характеру беспокойный, беспокоюсь за всех родственников и периодически чувствую, что бессилен им помочь.

Порекомендуйте мне лечение гомеопатией, что из гомеопатических препаратов мне принять. Мне самое главное уменьшить боли в шее и спине при эмоциях и уменьшить состояние тревожности.

5 мая 2020, 20:00

Ответ: Здравствуйте, Рамазан! Для начала лечения гомеопатией от боли в шее и спине (боли в шейно-грудном отделе позвоночника) можете принимать гомеопатический препарат Рус токсикодендрон 6С (Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Боли в шее и спине, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Кальциум йодатум 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального Консультация гомеопата. Боли в шее и спине, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату у себя в городе.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024