Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Ночная бессонница

Ночная бессонница
Вопрос 24564
Полина, 44, Гродно, Беларусь

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. Может быть поможете советом по лечению гомеопатией в моей ситуации? Мешает высыпаться и набираться сил ночная бессонница.

Мне 44 года. За жизнь 4 полостные операции, в детства очень много болела. В 37 лет родила 2 ребенка и с тех пор очень мучаюсь болями в спине. Ещё после родов появилась киста возле правого яичника, она росла постепенно и сейчас размер кисты больше четырех сантиметров, подлежит операции.

Также после родов был поставлен диагноз нейроциркуляторная дистония. И это же время добавила три слоя одежды, потому что стала очень мерзнуть.

На сегодняшний день беспокоят боли в пояснице и боль в спине, напряжение в шее и муть такая странная. Периодически бывает ночная бессонница. Засыпаю легко, а просыпаюсь в три часа ночи. Такие бессонные ночи переношу очень тяжело, бессонница мешает восстановиться, стало мало энергии. Мёрзну, качество жизни не очень.

А вообще я активная, целеустремленная и сильная, вернее раньше была. Работала руководителем, но сейчас, в связи с кризисом в работе, переучиваюсь на программиста. Кстати, мне нравится развивать мозг. Я очень хорошо пою, люблю танцевать, выгляжу молодой и красивой.

У меня есть любовник, вернее, мужчина, который полюбил меня и хочет жениться, а я так не хочу чтоб он знал как у меня со здоровьем. Не могу соответствовать ему по уровню энергии, хотя и пытаюсь.

Я не могу принимать решения, раньше легче принимала, сейчас мучаюсь вечными дилеммами…

26 января 2021, 13:49

Ответ: Здравствуйте, Полина! Для начала лечения от ночной бессонницы и болей в пояснице методом гомеопатии можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Ночная бессонница, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Таллиум фосфорикум 6С (Thallium phosphoricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Рус токсикодендрон 6С (Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Ночная бессонница, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно на ночь. Ночная бессонница постепенно уменьшится, и есть вероятность, что боли в спине тоже.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального Консультация гомеопата. Ночная бессонница, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату у себя в городе.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 29470Была на приёме у гомеопата).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024