Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Хрустят и щелкают суставы

Хрустят и щелкают суставы
Вопрос 27754
Елена, 40, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Уже давно у меня хрустят и щелкают суставы – шея, колени, тазобедренный сустав, предплечья. Чувствую себя как на шарнирах. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией от Елены на сайте homeo.su номер 21374).

Два года назад переболела воспалением легких, поставили диагноз пневмония. После этого трескается вдоль ноготь на безымянном пальце левой руки.

И ещё, недавно было два выкидыша при беременности в первом триместре.

29 мая 2017, 19:59

Ответ: Здравствуйте, Елена! Обычно такие серьёзные осложнения может давать вирусная пневмония. После простой пневмонии обычно последствий не остаётся, разве что из-за того, что при лечении пневмонии применялось лечение антибиотиками. Антибиотики и вирусная инфекция плохо совместимы.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический лекарственный препарат (монопрепарат) Хрустят и щелкают суставы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Каустикум 6С (Causticum) по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня утром. Это лекарственное средство учитывает патологию соединительной ткани, при которой хрустят и щелкают суставы.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего конституционального гомеопатического лекарства Хрустят и щелкают суставы, лечение у гомеопата чтобы затем продолжить более углублённое лечение с помощью него.

Каустикум препарат простой, в гомеопатических аптеках в Москве его найти легко, обычно хорошо помогает.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 3285).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024