Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Замучила уреаплазма

Замучила уреаплазма
Вопрос 29139
Элла, 28, Ессентуки

Вопрос: Здравствуйте уважаемый доктор! У меня повторное заражение уреаплазменной инфекцией, воспалился мочевой пузырь, постоянные позывы, просто замучила уреаплазма.

Я боюсь антибиотиков, потому как очень много их выпила за последние годы и они мне попортили много чего! От этого состояния впала в депрессию, ничего не хочется, негативные мысли не дают покоя, от стресса сыпятся волосы.

Уже больше месяца спасаюсь противоспалительным средством Канефрон H, но его тоже устала пить, постоянно жидкость выводит. Обратилась к гомеопату. Для лечения от инфекции Ureaplasma parvum доктор назначила гомеопатический препарат Туя на ночь в разбавленном виде по чайной ложке.

Ещё принимала монопрепарат Апис 6С, потом Кантарис 6С, сейчас изменила лечение и принимала Uva Ursi 6С, но особо улучшений не было. По прежнему выделения и моча с запахом, хотя лечусь уже 25 дней.

Без Канефрона с мочегонным эффектом жидкость практически не выходит.

Прошу помогите в лечении гомеопатией, так не хочется принимать антибиотики.

23 февраля 2020, 22:06

Ответ: Здравствуйте, Элла! В данном случае лечение от инфекции ureaplasma parvum лучше изменить. Для лечения гомеопатией Вам лучше принимать гомеопатический препарат Сарсапарилла 6С (Sarsaparilla officinalis, Smilax officinalis) Сарсапарилла, Замучила уреаплазма, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё, если настолько замучила уреаплазма, а антибиотики принимать не хочется, в качестве дополнительного монопрепарата можете принимать Хелидониум 12С (Chelidonium majus) Chelidonium majus. Замучила уреаплазма, лечение по три гранулы один раз в три дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024