Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Шумит в голове

Шумит в голове
Вопрос 29220
Татьяна, 56, Кашира, Московская область

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Полгода назад начался шум в голове, переходящий иногда в уши. Постоянно шумит в голове. ЛОР-врач поставил диагноз тиннитус (звон или шум в ушах без внешнего акустического стимула).

За прошедшие полгода сделала много обследований, прошла курсы лечения у остеопата и мануального терапевта, лечение депрессии. Наблюдаюсь у невролога.

Шум в голове бывает разного типа: шуршание, или шумит в голове как-будто ток идёт по проводам. Бывает гул в ушах с элементами звона в одном ухе или в обоих ушах. Постоянный шум в голове очень влияет на психологическое состояние, бывают моменты что жизнь с таким шумом кажется бессмысленной, хотя всегда я была энергичным человеком, сейчас терпеть его не могу.

Дочка посоветовала обратиться за лечением к гомеопатии, может быть это мой шанс восстановить здоровье.

Подскажите пожалуйста, с чего можно начать лечение?

26 апреля 2020, 11:29

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Гомеопатических препаратов (монопрепаратов) Шумит в голове, лечение. Гомеопатические препараты аптечки учитывающих симптом гула, звона, и просто когда шумит в голове, сотни. Сложно сделать выбор, если нет полной информации о человеке, как в случаях, когда на онлайн консультации определятся конституциональный гомеопатический препарат.

Для начала лечения гомеопатией можете принимать гомеопатический препарат из конского каштана Эскулюс 6С (Aesculus hippocastanum) Aesculus. Шумит в голове, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Нукс вомика 6С (Nux vomica, Strychnos nux vomica) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату в Москве.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024