Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Приступы страха

Приступы страха
Вопрос 29363
Марина, 31, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте. Для мочевого пузыря врач гомеопат прописал мне в одной баночке гомеопатические препараты Кантарис 6С и Стафизагрия 6С. Пила лекарство в течении десяти дней один раз в два дня по две гранулы раз в день. Был диагноз нейрогенный мочевой пузырь, а теперь беспокоят приступы страха.

На одиннадцатый день у меня появилось очень сильное чувство страха, сердце билось, не знала куда деться, как панические атаки. Такое состояние продолжается два месяца. Страхи то чуть меньше, то усиливаются. Продолжается это практически без перерыва весь день. Когда страх накрывает сильнее схватывает живот, дикая боль, и хочется в туалет.

Ещё несколько раз было так, что лежала всю ночь, из-за сильной тревоги было не уснуть, и это приводило к сильным спазмам всей брюшины. Раньше такого никогда не было, но по жизни я человек эмоциональный, тревожный.

Теперь врач не знает что делать, говорит можно камфору попробовать, но неизвестно как она подействует.

Ходила к психологу, проходила телесную терапию – не помогло, приступы страха продолжаются. Предлагают принимать транквилизаторы.

Скажите, как можно снять это состояние? Желательно не гомеопатией. И сколько может вообще длиться такое тревожное состояние если ничего не делать? Помогает немного валерьянка, если половину бутылки выпить.

Спасибо.

27 октября 2020, 15:07

Ответ: Здравствуйте, Марина! Если после приёма у гомеопата Вы сами лично приобрели в гомеопатической аптеке гомеопатические монопрепараты Приступы страха, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кантарис и Стафизагрия, то очень странно, что они в таком слабом виде – в потенции 6C, вызвали такие как у Вас приступы страха и боли в животе.

Вот если бы принимали что-то более сильное и нехорошее, типа Карцинозин 1000С, то всё было бы легче объяснить.

Учитывая риск обострения от препаратов в высоких потенциях, на сайте их рекомендую крайне редко, только когда уверен, что нужно именно это лекарственное средство Приступы страха, лечение. Гомеопатические препараты аптечки и у человека, его принимающего, достаточно высокая энергетика.

Ослабить действие принятого лекарственного препарата можно только по основному принципу гомеопатииподобное лечится подобным-->.

Ни один простой продукт питания вроде чеснока Allium sativum. Приступы страха, лечение (Allium sativum), кофе, горчицы или камфоры не может ослабить или нейтрализовать действие потенцированного гомеопатического препарата.

Просьба убрать приступы страха и снять действие гомеопатического средством не гомеопатическим – нереализуема. Без гомеопатии останется всё подавить и принимать сильное психотропное лекарство.

Лучший антидот для принятого гомеопатического препарата это точно такой же препарат, но в более слабой потенции. Например, препарат с энергетикой 1000C потенции может ослабить любой более слабый препарат в потенции – 200C, 30C, 12C, 6C.

Исходя из теории и вышесказанного, чтобы ослабить гомеопатический препарат Кантарис 6С Cantharis. Приступы страха, лечение (Cantharis, Lytta vesicatoria), нужно принять Кантарис 3С. Но вряд-ли его в такой потенции найдёте в наших аптеках, и к тому же его действие может оказаться слишком грубым. О препарате Стафизагрия можно сказать то же самое.

Сейчас Вам лучше принимать гомеопатический препарат учитывающий ваше физическое состояние и ваши приступы страха – это лучший вариант лечения в вашем случае. Принимайте препарат из янтарной кислоты Ацидум сукциникум 12С (Acidum succinicum) Acidum succinicum. Приступы страха, лечение по одной грануле раз в три дня на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё можно принимать гомеопатический монопрепарат Дулькамара 6С по одной грануле при боли в животе с позывами на стул – до трёх гранул в день.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024