Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Туберозный склероз

Туберозный склероз
Вопрос 8825
Ольга, 29, Энгельс

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Моей дочери – Маргарите семь лет. В возрасте семи месяцев поставлен диагноз туберозный склероз. С полутора лет лечимся гомеопатией, гомеопатия работает. В данный момент даю дочке гомеопатические препараты Белладонна 6С и Белладонна 30С.

Ребёнок отстает в развитии умственном: не разговаривает, не ходит, не знает своё имя, нас не узнает. Садится и сидит самостоятельно, тонус мышц у неё слабый. Просит кушать, вкус еды знает, тянется рукой и придерживает ложку и стакан.

Игрушками играет, предпочтение отдаёт радуге – пружинке, бубну, барабану, нравится шуршать пакетами или бумагой.

Основной диагноз туберозный склероз, но ещё беспокоят судорожные приступы, разные по длительности и количеству. На коже имеются белые пятна по форме напоминающие бабочку на лице, кожные наросты на коже, опухоль в сердце, образование на позвоночнике типа жировика.

Слышала о лантаноидах, но информации о них мало. Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Заранее спасибо!

17 сентября 2010, 14:10

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Гомеопатические монопрепараты Туберозный склероз, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из редкоземельных металлов группы лантаноидов помогают в том случае, когда соответствуют симптомам и индивидуальным особенностям человека, при любом диагнозе Туберозный склероз и постановка диагноза в гомеопатии в гомеопатии.

В данной ситуации, при диагнозе туберозный склероз у ребёнка они не совсем то, что нужно для лечения.

Если есть возможность, то именно для вашей дочки для лечения лучше было бы давать гомеопатическое лекарственное средство из инертного газа Неон 30С (Neon) – вне еды по пять гранул вечером.

Для дальнейшего лечения лучше заказать в гомеопатической аптеке Helios Туберозный склероз, лечение. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне Неон 200С. Аптека надёжная, многие гомеопаты в Москве и пациенты заказывают у них лекарства.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024