Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

полипозный гайморит

Сообщений на странице:


Вопрос 299
Роман, муж., 38, Россия, Рязань

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимовмч! В 1998 году была проведена операция по поводу правостороннего полипозного гайморита, этмоидита, вазомоторного ринита. После лечения примерно два-три года не было никаких проблем. Затем как то незаметно опять всё вернулось к "ксилену". Возможно, есть какое-то гомеопатическое лечение? Если подскажете буду благодарен!

19:33 28.01.2009

Ответ:    Здравствуйте, Роман! Для назначения лечения методом гомеопатии, необходимо точно знать, что беспокоит больного - симптомы и их особенности.



Вопрос:    Сергей Вадимович!Основная проблема на сегодняшний день это заложенность носа. После принятия "ксилена", как правило, всё проходит. На ночь капаю один раз и спокойно засыпаю. И днём 2-3 раза. При заложенности немного побаливает голова. При простуде появляются обычные выделения из носа, может чуть больше чем обычно. "Ксилен" принимаю ежедневно. Правда на утро скапливается достаточное количество выделений.

13:26 30.01.2009

Ответ:    Здравствуйте, Роман! Начните лечение с гомеопатического лекарства - Нукс вомика 6 - по 7 гранул под язык вне еды ежедневно на ночь. Днём можно дополнительно принимать лекарство Апис 6 - по 3 -7 гранул под язык для уменьшения заложенности носа.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024