Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жировик на грудной клетке

Сообщений на странице:


Вопрос 3974
Неля, жен., 47, Казахстан, Алматы

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Беспокоит жировик на грудной клетке – на ребре. Образовался пять лет назад. Последнее время жировик (липома) стал увеличиваться (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).

Образовался под кожей после бронхита с сильным кашлем. Сначала это место на ребре болело, затем появился жировик. Сам жировик не болит, даже временами забываю про него.

По натуре чувствительна, часто беспокоят . Гнев не выражаю, а держу в себе. Последнее время преследует чувство неудовлетворённости жизнью.

Какие гомеопатические лекарственные средства могут помочь в моем случае?

Пишу с большой надеждой на вашу помощь.

16 июня 2020, 9:15

Ответ: Здравствуйте, Неля! Жировик на грудной клетке не самая частая локализация для липомы, но и не самая редкая. Обычно доброкачественные опухоли из жировой ткани поддаются малому числу гомеопатических Жировик на грудной клетке, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепаратов).

Для начала лечения и избавления от жировика методом можете принимать гомеопатический препарат (Carbo vegetabilis) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Бариум сульфурикум 12С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь пока жировик на грудной клетке полностью исчезнет.

Более точно определить Ваш гомеопатический Консультация гомеопата. Жировик на грудной клетке, лечение можно только при подробной индивидуальной консультации с видео, не по переписке.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024