Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение хронического аднексита

Лечение хронического аднексита
Светлана, 42, Владимир

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Благодарю Вас за назначенное лечение хронического аднексита и полипов в матке (предыдущий вопрос по лечению ).

Недавно, в июле этого года я в лёгкой форме, так как была привита.

Обследование (мультиспиральная компьютерная томография) показало наличие множественных в грудном отделе позвоночника, а также дегенеративно-дистрофические изменения в грудном отделе позвоночника и признаки хронического бронхита.

Сейчас меня беспокоит сухой кашель днём и по ночам. Подкашливание ночью у меня было давно, но после перенесенного кашель усилился. Также последний год болят коленные суставы при движении. Коленные и голеностопные суставы болели и в 2009 году на протяжении всего года. Коленные суставы периодически с тех пор беспокоят.

Несколько лет болел поясничный отдел позвоночника. Я не знаю, связаны ли эти боли с грыжами Шморля. С детства у меня сколиоз.

В настоящее время принимаю гомеопатические препараты Бриония 6С, Графит 6С от хронического аднексита, и Йодум 12С от кисты зуба.

Прошу продолжить мне лечение хронического аднексита гомеопатическими препаратами с учётом назначенного раньше с учётом ранее назначенного Вами лечения по поводу хронического аднексита.

Я пока не проходила проверку у врача. Надо ли мне дальше продолжать лечение?

30 июля 2021, 13:22

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Грыжи Шморля могут давать многие варианты боли, но обычно это местные боли, потому что в основном страдают сами позвонки. При простых могут появляться по локализации находящиеся далеко – в руках ногах, и так далее.

может требовать времени. Назначенное в поликлинике обычное лечение продолжайте.

При желании быстрее избавиться от кашля дополнительно можете принимать Лечение хронического аднексита, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Калиум карбоникум 6С () по 5 гранул утром и вечером, или чаще, до 4 раз в день. На его фоне кашель может пройти быстрее. На основное лечение он не влияет.

Продолжать лечение хронического аднексита можете с помощью гомеопатического средства Лахезис 6С () Lachesis mutus. Лечение хронического аднексита по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Гомеопатический препарат Графит можно отменить.

На случай болевого синдрома из-за грыж в грудном отделе позвоночника имейте в своей лекарственный монопрепарат Петролеум 6С. Принимайте его при боли по 7 гранул 2-3 раза подряд (до улучшения).

Если период боли длительный и быстрой реакции на лекарственный препарат нет, то проводить можно по другой тактике – принимайте по 7 гранул ежедневно 2 раза в день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение хронического аднексита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024