Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Антидоты в гомеопатии

Антидоты в гомеопатии
Александра, 19, Чебоксары

Вопрос: Здравствуйте! А как вы относитесь к антидотам, и вообще антидоты в гомеопатии бывают, Сергей Вадимович?

Я и боюсь влияния сильных запахов, с которыми мне часто приходится встречаться, так как учусь на биолого-химическом факультете. Да та же косметика порой сильно пахнет.

И ещё нельзя есть шоколад, специи, гранат, лук, чеснок… Почти любой продукт с ярким вкусом – . Вы думаете, это действительно снижает качество , или это необоснованные факты? Как узнать, что такое антидоты в гомеопатии?

20 июня 2020, 13:49

Ответ: Здравствуйте, Александра! Настоящим антидотом для гомеопатического лекарственного (монопрепарата) Антидоты в гомеопатии. Гомеопатические препараты аптечки будет только только точно такой же гомеопатический препарат в более слабой потенции, так как ни одно другое вещество на уровне не повторит его один к одному.

Основной учитывается и в случае выбора антидота. Другими словами – это точно такой же гомеопатический препарат, но более слабый.

В случаях очень сильных воздействий на организм – наркоз, алкоголь, сильные стимуляторы, гормоны, или лекарства что-либо сильно подавляющие – могут искажать принятого Антидоты в гомеопатии. Гомеопатические препараты аптечки гомеопатического лекарства, часть энергетики препарата перестаёт работать.

Либо, гомеопатический препарат после таких воздействий будет работать очень короткое время, гораздо короче, по сравнению с нормой. Они не полные антидоты в гомеопатии, но могут мешать лечению. тоже мешает лечению, включая сильно действующий на организм .

После инфекций начатое до этого лечение основной патологии приходится возобновлять как после принятого антидота.

Простой пример: если кофе для человека просто вкусный напиток, то он мешать лечению не будет. Если же кофе придаёт очень много сил, подавляя слабость и усталость, то тогда бодрящий напиток будет мешать лечению. Понимая это можно сказать, что есть и многие другие антидоты в гомеопатии – стимуляторы типа Жень-Шень.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Антидоты в гомеопатии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024