Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синдром Туретта

Синдром Туретта
Лилия, 35, Новокузнецк

Вопрос:   Здравствуйте!Моему сыну 5 лет, диагноз ДЦП. С 2-х лет начались навязчивые движения. Недавно невролог сказала,что похоже на синдром Туретта (бегает без причины с движениями рук и при этом вокализация). Пока с ним рядом находишься и чем то занимаешься всё нормально, но стоит только отойти - всё начинается.
  Часто играет в игру с нами в слова. Например, называем попеременно зверей, это может продолжаться час, а то и больше. Мычит при просмотре книжек и телевизора. Спит раскрытый всегда.
  Мало писает, при чём, если «по большому», то обязательно просится в туалет, а писать сами водим, так как то ли не чувствует, то ли какая то другая причина.
  В питании пристрастий особых нет, кушает всё, как все дети любит мороженое и шоколад, но его мы даём в меру.
  На улице (в садике), если заходить надо в группу, то валится на землю и не хочет идти, висит на руке ведущего или наблюдает, если ушел воспитатель, то тогда встаёт и идёт.
  Говорит очень хорошо, но иногда стал какие то несуразные слова говорить (баловаться), память вроде хорошая, очень много запоминает стихов, но краткосрочная память не очень хорошая, не может вспомнить, что например сегодня делал.

06:43 11.03.2013

Ответ:     Здравствуйте, Лилия! В данном случае для начала лечения могу рекомендовать гомеопатическое лекарство - Ниобиум фосфорикум с30 (лат. Niobium phosphoricum) - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 недели на ночь. Принимать лекарство можно длительно. В дальнейшем может понадобится Ниобиум фосфорикум 200. Это лекарство можно найти в одной из аптек в Европе.


Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Подскажите, как приобрести гомеопатический препарат вами рекомендованный в Европе? И можно про него что нибудь прочитать (описание)? Спасибо!

05:45 19.03.2013

Ответ:     Здравствуйте, Лилия! Вот ссылка на Ниобиум фосфорикум в аптеке Helios ( ... ). А на этой странице написано, как делать заказы в этой аптеке.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Синдром Туретта Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024