Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ureaplasma urealyticum

Ureaplasma urealyticum
Наталья, 43, Москва

Вопрос: При обследовании у уролога обнаружены инфекции Ureaplasma urealyticum и .

К на обследование в поликлинику обратилась потому что беспокоят частые .

Помогите вылечиться без антибиотиков методом . Слышала, что лечение гомеопатией при циститах и инфекциях помогает.

Спасибо.

30 июня 2013, 21:43

Ответ: Добрый день. Всё верно, при укрепляется весь организм и затем он самостоятельно избавляется от , включая инфекции мочеполовой системы. Подробно рассказывать об этом долго, целую лекцию нужно написать.

Для начала лечения от мешающей организму патогенной микрофлоры, включая уреаплазму Ureaplasma urealyticum можете принимать Берберис 6С () Berberis. Ureaplasma urealyticum, лечение гомеопатией по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

И в качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Туя 6С (Thuja) по 5 гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

При таком лечении организм может постепенно избавится от разных мочеполовых инфекции вызывающих воспаление в мочеиспускательной системе и влияющих на репродуктивную функцию женского организма.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока Ureaplasma urealyticum исчезнет полностью и при обследованиях определяться не будет, или до определения вашего Консультация гомеопата. Ureaplasma urealyticum, лечение гомеопатического препарата при подробной индивидуальной консультации, чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ureaplasma urealyticum Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024