Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение болезней печени

Лечение болезней печени
Лилия, 58, Новороссийск

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! 15 лет тому назад после гибели сына у меня начались сложности с гинекологией. Лечилась у гинеколога, потом врачи перешли на лечение болезней печени,

Если подробнее, то в начале были кровотечения. Для остановки кровотечений сделали операцию и удалили матку. Перед операцией при обследовании обнаружили . С того времени я постоянно занимаюсь лечением печени, но положительных результатов так и нет: билирубин – 37,6, – 8,2.

В этом году не стало мужа и печёночные показатели АСТ и АЛТ стали ещё хуже, по утрам появилась сильная , частая , тяжесть и , и в области печени.

Клинический диагноз: хронический средней степени тяжести, , доброкачественная гипербилирубинемия.

Кроме этого при обследовании нашли кисту в третьем сегменте печени и поставили диагноз эндоскопическая негативная гастроэзофагеальная .

Еще, если это имеет значение, у меня высокое артериальное давление.

Если возможно, подскажите, как облегчить моё состояние, и как лучше провести лечение болезней печени средствами гомеопатии.

С уважением и благодарностью Лилия.

9 июля 2013, 18:43

Ответ: Здравствуйте, Лилия! Для печени методом можете принимать Хининум муриатикум 6С Хининум муриатикум, Chininum muriaticum. Лечение болезней печени, гомеопатия () по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

При длительном приёме это лекарственное средство будет способствовать улучшению результатов анализов ближе к норме. Параллельно с этим лечитесь у своего гастроэнтеролога обычными лекарствами.

Более простой вариант лечения печени в вашем случае – Натриум муриатикум 12С, принимать по 1 грануле на ночь и Хина 6С – по 3 гранул утром и вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Лечение болезней печени гомеопатического препарата при подробной консультации с видео, чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Подобному лечению поддаются многие .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение болезней печени Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024