Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Непроходимость маточной трубы

Непроходимость маточной трубы
Виктория, 31, Россия

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Сдала анализы все что можно было. При прохождении гистеросальпингографии (ГСГ) маточных труб обнаружили непроходимость маточной трубы, правой, а левая труба частично проходима. Теперь гинекологи рекомендуют сделать лапароскопию, но узнав о побочных эффектах и риске для здоровья очень страшно.

Девять лет назад у меня был аборт, а сейчас ставят диагноз . С того года планируем ребенка, на пока не получается.

Подскажите какое можно пройти если вдруг у меня в маточной трубе спайки, из-за этого непроходимость маточной трубы, или что-то ещё мешает беременности. Может нужно боровую матку пропить, но не знаю как её точно пить по времени.

Буду благодарна за рекомендации, что купить и принимать. Спасибо.

23 мая 2020, 19:57

Ответ: Здравствуйте, Виктория! В для спаек и непроходимости маточных труб боровую матки и подобные травы не применяют. При лечении любой болезни применяются только гомеопатические лекарственные Непроходимость маточной трубы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепараты).

Если учитывать только спайки, из-за которых возникла непроходимость маточной трубы, без уточняющих , то для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат Графит 6С () Graphites. Непроходимость маточной трубы, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Силицея 6С по семь гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Непроходимость маточной трубы, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы усилить влияни на спайки и непроходимость маточной трубы.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Непроходимость маточной трубы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024