Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в ногах

Боль в ногах
Александра, 26, Светлогорск

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! У меня и у дочки хронический тонзиллит. После любых простудных заболеваний, когда появляется насморк, сухой кашель, повышается температура до 37,5° и выше, а так же при малейшей усталости очень болят ноги.

По ощущениям боль в ногах крутит, как бы их выкручивают. Если ноги помассировать, то это на время помогает, а потом опять болят.

Педиатр говорит, что это у нас . Постоянно назначают лечение антибиотиками.

Да, помогают, но не хочется их без конца принимать. И много побочек.

Скажите пожалуйста, гомеопатия может нам помочь в этом случае чтобы вылечить хронический тонзиллит и убрать боль в ногах? Что можете порекомендовать для лечения?

И ещё, скажите пожалуйста, какой гомеопатический препарат может помочь мне при вульвовагинальном кандидозе, который появился после приёма антибиотиков?

Спасибо.

20 февраля 2014, 13:48

Ответ: Здравствуйте, Александра! Теоретически может влиять на суставы и давать , в том числе разного характера. в таких случаях помогает часто, но само лечение медленное.

Если хотите попробовать, пожалуйста. Для начала от хронического тонзиллита и вялотекущего артрита принимайте Диоскорея 6С () Диоскорея мохнатая, дикий ямс, Dioscorea villosa. Боль в ногах, гомеопатия, лечение по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, длительно.

Принимать гранулы можно и при болевом синдроме, но помогает если принимать достаточно часто – каждые несколько минут до улучшения, пока боль в ногах прекратится полностью.

Это лечение можно дополнить гомеопатическим препаратом Сульфур 6С () Сульфур. Боль в ногах, гомеопатия, лечение по 3 гранулы ежедневно утром. Тоже длительно.

В периоды, когда возникает вульвовагинальный кандидоз подключайте к лечению гомеопатический препарат Боракс 6С – по 5 гранул утром и вечером, до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль в ногах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024