Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стрептококковая инфекция

Стрептококковая инфекция
Нина, 24, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Уже 2 месяца мучаюсь от ужасных прыщей. Доктор сказал стрептококковая инфекция.

Сначала появились на лбу, потом исчезли, и теперь это всё на грудной клетке.

Сперва две недели пила курс тетрациклиновой группы юнидокс солютаб, и мазала различными мазями – банеоцин, пимафукорт, розамет. И применяла кучу всего другого – вообще никакого эффекта, по анализам инфекция высеивается опять.

Дерматолог утверждает, что это вторичная стрептококковая инфекция. Про другие ничего не сказал.

Обратилась – назначил гомеопатические препараты в гранулах – Гепар сульфур, Эхинацея, Силицея. После них стало лучше, в основном на груди, но на пояснице появилось новые , и за ушами тоже, и опять лоб гнойниками покрывается.

Как справиться с ними? Стрептококковая инфекция никак не отступает. Мыться запретили, но не могу же я всю жизнь не мыться…

К тому же, после прекращения кормления ребенка не исчезает молоко, а прошло уже 2,5 года. При этом, все в норме. По рекомендации эндокринолога выпила гемостатический препарат дицинон – на время молоко прекратило выделяться, а сейчас снова появилось. Как это остановить? Пару дней уже неприятные ощущения в груди…

Заранее благодарю за ответ, очень надеюсь, что избавите меня от прыщей с помощью

22 июня 2011, 21:06

Ответ: Здравствуйте, Нина! Всё понятно. Для начала от стрептококковой инфекции и на лице и спине принимайте Сульфур йодатум 6С () Сульфур йодатум, Sulphur iodatum. Стрептококковая инфекция, гомеопатия, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Стрептококковая инфекция, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Стрептококковая инфекция Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024