Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергический кашель

Аллергический кашель
Елена, 30, Москва

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович. Дочке 7 лет. Год назад появился сильный хрипящий, свистящий аллергический кашель. Лечили нас разного рода сиропами, но всё напрасно. Даже лежали в больнице, лечили бронхит и гайморит.

Кашель сухой, хрипы, свисты при выдохе, особенно обостряется утром и вечером, когда ложиться спать. Нос тоже закладывает, горло краснеет и поднимается температура 37°C. Сдали анализы, кровь показала эозинофилы 7.

Пробы показали – , на шерсть кошек и собак. Паразиты не обнаружены, нет.

Аллерголог назначила Сингуляр и в нос Авамис, месяц это помогало, уменьшилась. Как только перестаем пить, всё обостряется сразу.

Врач прописала пить своё лекарство Citrus e fructibus 2X и Cydonia e fructibus 2X. Пили месяц, нам помогало. Сейчас лекарство у неё закончилось и неизвестно когда будет. К сожалению заменить она ничем не смогла, только уколами такими же.

Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить это лекарство чтобы вылечить аллергический кашель гомеопатией? У ребёнка опять приступы.

Спасибо Вам большое.

16 июня 2014, 18:13

Ответ: Здравствуйте, Елена! как описали не использую, потому что это комплексоны – наборы гомеопатических монопрепаратов, смесь с неизвестно какими на выходе. Никогда и никому их не назначаю и не рекомендую.

Для лечения использую только гомеопатические монопрепараты – когда одно растение – одно лекарство, одно насекомое – одно лекарство, один минерал – одно лекарство.

Если есть желание, то для можете давать ребёнку Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Аллергический кашель, гомеопатия, лечение ежедневно утром и вечером, и Кальциум карбоникум 6С – по 3 гранулы днём и на ночь. Со временем аллергический кашель уменьшится.

А более правильно будет (так обычно поступают в ) – определить конституциональное гомеопатическое лекарство вашей дочери и проводить лечение с помощью него.

Или, чтобы определить лекарство такого уровня обратитесь к гомеопату у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергический кашель Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024