Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Почечная недостаточность

Почечная недостаточность
Анна, 63, Красноярск

Вопрос: Здравствуйте. Более всего меня беспокоит постоянная головная боль и почечная недостаточность. От головной боли просыпаюсь по утрам, иногда рано утром раньше времени.

Обследовалась у невролога, ничего не нашли по своей специализации. Голова болит так, как будто свернута шея, как-будто сильный спазм в голове, шея тоже очень часто болит. Уменьшается после чашки кофе.

Постоянно холодные ноги и тело. Как-будто деревянные мышцы ног. Отёки под глазами года три, почечная недостаточность, диагностировали опущение правой почки. Анализы мочи в норме, кроме плотности мочи. Моча очень светлая, но нефролог на это не обратила внимания.

Я думаю, с мочой плохо выводятся соли и оттого идёт токсичность, так как в анализах крови очень часто понижены лейкоциты, и по телу бывает кожная сыпь – возникает периодически на протяжении года, в виде дерматита.

Сахар, инсулин и гликированный гемоглобин в норме, но жажда присутствует, особенно ночью. Артериальное давление крови нестабильно, нижнее диастолическое давление всегда повышенное. Для нормализации давления на постоянной основе ничего не принимаю.

Мышцы рук очень слабые, предмет весом более двух килограммов кажется тяжёлым. Кишечник работает плохо, то запор, то понос. Гормональный фон думаю сбит, так как имеется растительность над верхней губой и раннего климакса. На ногах варикоз в виде сосудистой сетки, отёки.

Очень хочу пройти гомеопатией, верю в неё и надеюсь на Вашу .

28 мая 2020, 18:33

Ответ: Здравствуйте, Анна! Для начала почек и от головной боли методом можете принимать гомеопатический Лахезис 6С () Почечная недостаточность и Lachesis mutus. Лахезис по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Туя 6С () Thuja. Почечная недостаточность, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Почечная недостаточность, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в Красноярске.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Почечная недостаточность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024