Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полиурия

Полиурия
Ольга, 29, Самара

Вопрос: Здравствуйте! С детства мучаюсь от частых позывов на мочеиспускание. Поставили диагноз полиурия. Поездки на поезде, автобусе и просто прогулки по городу для меня закрытая тема, повсюду поиски туалета и кустов.

Всегда думала, что полиурия это моя особенность и смирилась, но в последние года три нарушился сон, встаю несколько раз в туалет, мочи за ночь до полутора литров. А если ночью мучает жуткая жажда, то пью воду, после этого и вовсе каждые полчаса встаю. Поэтому ночью стараюсь воду не пить.

После такого количества ночных пробуждений утром сколько не спи, всё равно ощущаю себя как разбитое корыто, нет сил с кровати встать.

Мочи в сутки иногда больше трех литров, большая часть ночью, это ведь тоже полиурия. При этом воды пью не более двух с половиной литров.

В анализах мочевина и креатинин в норме, общий анализ мочи в норме. ультразвуковое исследование (УЗИ) почек показало норму. Сахар и гликированный гемоглобин в норме. Биохимия крови в норме, но понижен альбумин.

Сдала анализ мочи по Зимницкому, измеряли плотность мочи каждые три часа начиная с восьми утра – плотность от нормальной до пониженной. Выпито 1850 миллилитров воды, а мочи 3190 мл. Эндокринолог исключает диагноз несахарный диабет в данном случае, говорит при нём плотность выше 1005 не поднимается. Уролог руками разводит, остаётся, диагноз полиурия не снимают.

Никто не знает как меня лечить, последняя на гомеопатию.

Рост мой 172 сантиметров, вес 56 килограмм. Артериальное давление чаще низкое, в районе 90. Часто бывает , шатает по жизни.

11 апреля 2015, 15:16

Ответ: Здравствуйте! Для от полиурии с такими особенностями можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Полиурия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Уранум нитрикум 12С (Uranum nitricum) по три гранулы вне еды ежедневно на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Белладонна 6С () Belladonna. Полиурия, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром. полиурия учитывают оба средства.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Полиурия, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к классической школы у себя в .



Вопрос: Большое спасибо за консультацию! Только вчера приобрела гомеопатические препараты, так как живу в селе. В городских аптеках есть только Уранум нитрикум 6С и 30C, я купила Уранум нитрикум 6С. В какой дозировке мне его принимать?

Так же ещё хотела уточнить насчет взаимодействия с другими препаратами, инструкции к препаратам нет. Пью лекарство на травах Цистон по назначению нефролога от кристаллов и песка в моче, однако мочи меньше не стало, полиурия как была так и есть.

Ещё назначили витамины группы B, калий и магний, так как эти микроэлементы вымывается при . Можно ли совмещать данные лекарства с рекомендованными вами гомеопатическими препаратами? Либо сначала провести курс лечения травами, а потом гомеопатией?

Сейчас езжу на дообследование к нефрологу и эндокринологу для уточнения диагноза.

30 мая 2015, 14:41

Ответ: Добрый день! Гомеопатический препарат Уранум нитрикум 6С принимайте по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Препарат в потенции 12C действовал бы дольше. и его достаточно принимать раз в сутки. Полиурия на это средство часто реагирует.

Лечение гомеопатическими лекарственными препаратами с и обычными аллопатическими препаратами совмещать можно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Полиурия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024