Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Энтеробиоз

Энтеробиоз
Ольга, 29, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! У моего ребёнка (возраст 3.2 года) энтеробиоз. Из-за него его давно мучает в районе пупка, и зуд в перианальной области, в основном по ночам. Ночами просыпается, плачет, но бывает и днём.

ультразвуковое исследование (УЗИ) брюшной полости ничего не выявило, кроме возможного гастрита, который пока что подтвердить невозможно.

Золотистый стафилококк у него с рождения, проходили три курса лечения, принимали , но всё безрезультатно!

Затем обнаружили аскаридоз, долго принимали гомеопатический препарат Цина 6С (по Вашему совету), помогло, прекратился. Спасибо Вам огромное!

Вроде животик прошёл и через некоторое время опять болит – обнаружили в кале остриц. Двукратно принимали Пирантел, не помогло вообще, всё также чешет попу, начал грызть ногти, чего раньше никогда не было.

Также жалуется на боль в ножках (не знаю, имеет ли это отношение к глистам, но на всякий случай). Так как до этого были две ангины подряд, фолликулярная и лакунарная, поэтому сделали ЭКГ, всё примерно в пределах нормы. Также, периодически случаются аллергические бронхиты.

Ребёнок раздражительный, плаксивый, шумный, на всё один ответ "нет", часто кричит при ответе на бытовые вопросы. Разговаривает хорошо. Ест более или менее нормально, но при этом худеет, что меня очень беспокоит. Может энтеробиоз является причиной. Вес 15 килограмм.

Ребёнок первый, доношенный, но родился с двусторонней пневмонией, синенький (был недостаток кислорода во время родов). Всю беременность нервничала, были угрозы выкидыша. До 2-х лет набирал вес хорошо.

Посоветуйте пожалуйста .

17 ноября 2015, 18:18

Ответ: Добрый день! Чтобы энтеробиоз методом можете давать сыну гомеопатический Сульфур 6С () Энтеробиоз, лечение. Сульфур по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать ребёнку гомеопатический лекарственный препарат Спигелия 6С () Spigelia. Энтеробиоз, лечение по 3 гранулы вечером и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Энтеробиоз, лечение гомеопатического препарата ребенка при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Энтеробиоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024