Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Неусваиваемость пищи

Неусваиваемость пищи
Юлия, 27, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте! Моему ребёнку два с половиной года, у него с шести месяцев кожная сыпь и неусваиваемость пищи.

Сыпь выглядит как фолликулярный кератоз или водянка, иногда краснеет и чешется. Находится на щеках, на предплечье с тыльной стороны, ниже на руке не так выражено, на ногах вверху, иногда идёт на ягодицы, внизу на икрах очень сухая неприятная на ощупь кожа.

Так же раньше были пятка как комариный укусы, краснела мошонка, попа (до сих пор краснеет), под глазами краснеет (синяки), жуткие запоры. Очень сложно с едой, ребёнок ничего не хочет есть, но внешне выглядит не худым.

Гомеопат назначил Сульфур LM2 – концентрат 11 встряхиваний, одна чайная ложка лекарства на стакан воды и из стакана одну чайную ложку принимать через день. Месяц пьёт, месяц отдых.

Прошли три курса , с сыпью чуть-чуть лучше, стал ходить в туалет без клизмы, неусваиваемость пищи остаётся. Сейчас практически не чешется, под глазами реже краснеет, но периодически бывают жуткие обострения сыпи – больше на новых местах.

Во время обострения кожных высыпаний ребёнок становится неадекватно нервный и раздражительный, становится агрессивным, очень напряженный, не может сосредоточиться.

Спит плохо, болит живот, выгибается и плачет. Когда начинается новый курс лечения начинает писяться и какаться, хотя приучен к горшку, нервничает когда писяет.

Подскажите, как в нашей ситуации правильно лечиться и как улучить ?

21 декабря 2015, 23:17

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Я никогда не назначаю гомеопатические в потенциях "LM" – слишком несбалансированы, и могут давать обострения, или не срабатывать в случаях, когда нормально работают лекарства в "CH" .

В вашем случае, когда неусваиваемость пищи и сыпь мешают ребёнку нормально жить и развиваться, для нормализации работы системы пищеварения и состояния кожи для методом лучше давать гомеопатический препарат Калькарея карбоника 6С () Неусваиваемость пищи и карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Лечение гомеопатией по одной грануле вне еды ежедневно утром.

Давать ребёнку этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего собственного Консультация гомеопата. Неусваиваемость пищи, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение ребёнка.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в Краснодаре или в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Неусваиваемость пищи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024