Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сбои месячных

Сбои месячных
Рита, 26, Орёл

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Прошу вашей помощи в лечении. Два года назад начались сбои месячных – менструальный цикл стал нерегулярным – раз в несколько месяцев, непонятно почему.

Врач говорит, что это всё из-за того, что яичники имеют мультифолликулярную структуру, поэтому они работают неправильно и цикл такой длинный. Так же месячные стали более скудными, чем раньше. Диагноз .

Год назад я ездила в . В Московский гомеопатический центр, там врач назначил мне гомеопатический препарат Пульсатилла 3Х, который я пила шесть месяцев с небольшими перерывами. Когда я принимала данный препарат цикл был 44-50 дней регулярно. Как только я прекратила приём лекарства опять начались сбои месячных. Месячные опять не приходят долгое время.

Я никогда не принимала гормональных препаратов, и не буду, верю только в , но не понимаю, почему в моём случае с лекарствами цикл был, а без них нету. Неужели теперь всю жизнь пить лекарства?

Помогите пожалуйста в лечении. Мучаюсь два года, уже нет никаких сил.

30 мая 2017, 17:13

Ответ: Здравствуйте, Рита! Насколько помню, полгода тому назад я вам тоже рекомендовал принимать гомеопатический препарат Пульсатилла 6С () Сбои месячных, лечение. Pulsatilla pratensis. Пульсатилла, прострел луговой, ветреница, лютиковые в сообщении номер (на ).

Учитывая постоянные сбои месячных лечение можно усилить, принимайте гомеопатический лекарственный Пульсатилла 30С по три гранулы раз в неделю вечером.

Дополнительно к нему принимайте ещё гомеопатический препарат Хининум сульфурикум 6С по три гранулы раз в два дня утром.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультации гомеопата. Сбои месячных, лечение гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Или, для определения лекарства такого уровня, пройдите .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сбои месячных Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024