Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нашествие навязчивых действий

Нашествие навязчивых действий
Ирина, 46, Россия

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Прошу вашей помощи в лечении методом . (предыдущий вопрос в сообщении )

За один день у сына 8 лет появилось несколько навязчивых действий, просто нашествие навязчивых действий.

Стала анализировать, почему и из-за чего могло это произойти. Мы на семейном обучение, во 2 классе. У ребенка и трудности с чтением и письмом (). Скоро сдача полугодовой контрольной.

Я подумала, что причина в этом, оказалось, нет. Он сказал, что не волновался. появился после визита к зубному врачу, где ему выдернули коренной молочный зуб без укола, просто побрызгали…

Когда появились давала ему некоторое время Аргентум нитрикум 12С. Было улучшение до одного, двух действий. Сейчас нашествие навязчивых действий. Сто раз крутит ручку двери, крана, ходит кругами перед дверью, когда спать готовится и так далее.

Сергей Вадимович помогите пожалуйста.

3 апреля 2022, 10:47

Ответ: Здравствуйте, Ирина! В таком случае давайте сыну для Тараксакум 12С () Taraxacum. Нашествие навязчивых действий, гомеопатия, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром.

Гомеопатический монопрепарат Аргентум нитрикум 12С замените на Аргентум нитрикум 30С и давайте раз в 3 дня на ночь. После улучшения – когда в течение дня навязчивых движений не было, дальше его не давайте.

Ещё лучше, если найдете вариант сульфата – Аргентум сульфурикум 12С. Его давайте по 5 гранул ежедневно вечером и на ночь до улучшения.



Вопрос: Огромное спасибо Сергей Вадимович! У меня как есть Аргентум сульфурикум 12С. Будем лечиться.

8 апреля 2022, 10:20

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Вопрос: Сергей Вадимович здравствуйте! Извините за беспокойство. Хотела сказать, что принимаем Аргентум сульфурикум 12С с 3 апреля 2022, но результата не видно.

У меня такое предположение, что у него как будто внутри какой-то раздражитель. Может глисты. Вспыльчивый, резкий, плаксивый, боязливый, неусидчивый, спит беспокойно, крутится на кровати. Начали пить тройчатку Иванченко №2 Порошок тмина обыкновенного, порошок корней аира обыкновенного, порошок цветков календулы.

Может начать принимать Аргентум нитрикум 30С и что-то против паразитов?

Большое спасибо Вам!

27 апреля 2022, 16:10

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Растения из той тройчатки не учитывают и действий. Это значит, что глисты и прочая живность тут ни при чём.

В то же время, гомеопатические препараты учитывающие не учитывают глисты. Это значит, что зависят от состояния нервной системы, а не глистной инвазии.

Если эффект от препарата в 12C слабый, либо его нет, значит имеет смысл перейти на средство с более сильной энергетикой – Аргентум нитрикум 30С. Можете давать по 3 гранулы раз 3 дня вечером.

Аргентум нитрикум 30С учитывает внутреннюю гиперактивность организма и психики, мешающих человеку сосредоточиться на учёбе, чтении и так далее.

Определить наличие паразитов можно только по анализу кала на яйца глист, причем анализ нужно повторить 3 раза. Ещё на паразитарную инвазию может частично указывать повышенный уровень эозинофилов крови.

Разные виды глистов учитываются разными гомеопатическими препаратами. Нет одного препарата влияющие на всех глистов. Какой именно вид глистов у ребенка Вы не уточнили. Стало быть рекомендаций нет.



Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович. Спасибо большое за ответ и за ваши советы! Они так нужны, когда не знаешь, чем помочь ребёнку. Постараемся в ближайшее время сдать анализы, а пока начнём принимать Аргентум нитрикум 30С.

1 мая 2022, 17:13

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нашествие навязчивых действий Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024