Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз депрессия

Диагноз депрессия
Варвара, дочери 15, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Посоветуете пожалуйста что принимать дочери из средств гомеопатии. Возраст 15 лет, психиатр поставил диагноз депрессия.

дочь отказалась пить, так как от них сонливость, разбитость.

На данный момент у неё , быстрая смена настроения, агрессия, , сильная впечатлительность, мнительность, надуманность, рассеянность.

Дочь ничего не хочет, как в той сказке: "Что воля, что неволя – всё равно". У неё , , заниженная самооценка, сама себе не нравится.

Телосложение: высокий рост 167 сантиметров, худая – вес 45 кг, сутулая. Кожа бледная, под глазами синяки.

Не любит красные ягоды, молочные продукты, печень, рыбу. Сильно потеют ладони рук и стопы, даже при прикосновении. Кожа комбинированная, с акне. Волосы светлые. Постоянно теребит руки.

14 сентября 2023, 10:22

Ответ: Здравствуйте! Диагноз депрессия для подростка это не норма конечно, обычно для бывает причина, может такой переходный период.

По всё понятно, в препараты с подобными признаками имеются.

Если захочет, то для начала Ваша дочь может принимать Игнация 6С () Ignatia amara, Strychnos ignatia. Диагноз депрессия, гомеопатия, лечение по 3-7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Количество гранул на приём зависит от чувствительности организма девочки. Если нужно, то принимать можно и чаще – до 4 раз в день, особенно, в моменты плаксивости.

И можно ещё добавить Бром 12С по 3 гранулы на ночь. Признаки этого препарата у дочери тоже написали.

Более точное определение Консультация гомеопата. Диагноз депрессия, гомеопатия, лечение требует подробной консультации с видео (не по переписке).

В идеале гомеопатический препарат должен учитывать индивидуальные особенности организма, тогда его действие будет полнее.



Вопрос: Здравствуйте, благодарю Вас за ответ, в ближайшее время обратимся к вам за консультацией в видео.

18 сентября 2023, 08:55

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диагноз депрессия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024