Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дерматит после инфекции

Дерматит после инфекции
Анастасия, 39, Россия

Вопрос: Добрый день. Тема вопроса дерматит после инфекции. Ситуация такая, что у ребёнка после возможной исчез стул, не какал по неделе. При этом не плакал, живот не болел.

Далее, у ребёнка с 3 месяцев после бактериальной инфекции начался (), который усугублялся и привел к операции, был . обострился так, что не было живого места на лице.

В возрасте одного года в больнице на обследовании обнаружили , обычное лечение не помогало совсем.

Обратились к , вроде бы стало все лучше, но прошло время и дерматит вернулся, только теперь по всему телу.

Вопрос такой: чем можно помочь ребёнку из средств гомеопатии, и вообще, после лечения правильно подобранным гомеопатом препаратом дерматит может возвращаться? Дерматит можно вылечить гомеопатией?

23 ноября 2023, 13:42

Ответ: Добрый день, Анастасия! Атопический дерматит после инфекции или ещё какого события влияющего на иммунную систему чаще всего простое совпадение по времени. Причина в самом организме.

дерматита методом чаще всего даёт положительный эффект, но если не долечили по времени, то он может усиливаться опять. Здесь в подробности вдаваться ну буду.

Для можете давать ребенку (монопрепарат) Дерматит после инфекции, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium sulphuricum) по одной грануле один раз в 2-3 дня утром.

Чем реже давать препарат, тем меньше риск обострения, но при слишком больших промежутках при приёме доз препарата его действие может снижаться до нуля и дерматита будет время восстанавливаться.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дерматит после инфекции Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024