Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головная боль в лобной части

Головная боль в лобной части
Дарья, дочери 8, Зеленоград

Вопрос: Здравствуйте. Дочь, возраст 8 лет, уже месяц каждый день жалуется на головная боль в лобной части.

появляется и усиливается к вечеру. Проходит после засыпания и .

Лежали в больнице, по части ЛОР всё чисто. тоже без особенностей. Поставили диагноз . Вариант развития Виллизиева круга (цепь артерий замкнутых в радиальную структуру в затылочной области головного мозга) в виде снижения кровотока и сужения просвета по обеим задним соединительным артериям.

Из симптомов помимо головы – болит трапециевидная мышца при касании с обеих сторон.

Ребенок очень активный, часто отвлекается, очень много говорит, громогласная, сопереживательная. Присутствует . Гиперответственность в части школы, уроков и оценок, синдром отличницы.

Дома неряшлива, никогда не убирает за собой, бардак в комнате на столе, полу, в вещах. Ковыряет ногти, сдирает их под корень. Долго засыпает. Тяга к сладкому. Осенью был .

Помогите пожалуйста подобрать средствами гомеопатии.

24 декабря 2024, 22:36

Ответ: Здравствуйте, Дарья! Головная боль в лобной части (в области лба) при сужении артерий лечится довольно сложно, и если у организма хватит компенсаторных возможностей. В имеются лекарственные препараты со сходными .

Для начала можете давать дочери Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Головная боль в лобной части, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И плюс к этому можно принимать гомеопатический препарат Кактус 6С (Cactus, Selenicereus grandiflorus) Selenicereus grandiflorus, Cactus. Головная боль в лобной части, гомеопатия, лечение по 3 гранулы ежедневно на ночь, и во время головной боли 2-3 раза подряд, до улучшения.

Более точное определение Консультация гомеопата. Головная боль в лобной части, лечение и лечение всего остального требует подробной консультации с видео (не по переписке). В идеале гомеопатический препарат должен учитывать индивидуальные особенности организма, тогда его действие будет полнее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Головная боль в лобной части Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024