Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как предотвратить гиперплазию эндометрия

Как предотвратить гиперплазию эндометрия
Наталья, 51, Белгородская область

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. С июля 2023 года нарушение менструального цикла, предположительно, после сильного стресса, испуга. В связи с этим вопрос, как предотвратить гиперплазию эндометрия?

Сначала была длительная задержка месячных, до ноября – всего около 4 месяцев, затем скудные месячные 4 дня, и через 2 недели началось длительное на протяжении около 3 недель.

На в октябре определили до 13 мм, и полип. 22 декабря сделали , после чего до 1 января было незначительное кровомазанье.

В настоящее время месячных нет. После чистки предлагают для избежания рецидивов, чего мне очень не хочется.

О себе: рост 160 сантиметров, вес 80 кг, склонна к полноте, фигура груша. Волосы русые.

Люблю прогулки на свежем воздухе, плавать в море, реке, бассейне. Не переношу жару, жирную пищу. Люблю мясо, сладкое. Люблю свой уютный дом.

Последние два года беспокоит , долго не могу заснуть или просыпаюсь в 3-4 часа ночи, засыпаю около 6 утра. Днём всегда сплю после работы, это ещё в школьные годы так привыкла, какой бы ни был сон ночью.

Скрытная, о пустяках могу говорить много, но сокровенное держу в себе. Беспокоит страх будущего, надвигающейся старости, одиночества.

По натуре жаворонок, основная энергия с утра. Стараюсь всю работу делать быстро, потом нужен длительный отдых.

Помогите предотвратить и спокойно войти в менопаузу.

10 января 2024, 12:46

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Вопрос от том как предотвратить гиперплазию эндометрия на сайте периодически задают, с небольшими вариациями в плане особенностей . Буде это или профилактика гиперплазии, как пойдет.

Для начала лечения методом можете принимать (монопрепарат) Как предотвратить гиперплазию эндометрия, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум нитрикум 6С () по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Как предотвратить гиперплазию эндометрия, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Как предотвратить гиперплазию эндометрия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024