Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Оцените правильность лечения

Оцените правильность лечения
Екатерина, 48, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Вопрос в следующем: оцените правильность лечения.

Сын аллергик. В связи с постоянными и с апреля этого года мы лечимся у . Возраст ребенка 10 лет.

Врач назначает смеси из разных препаратов по 12-18 штук трижды в день. Улучшения с мы не видим, зато появилась под носом, вокруг рта и по подбородку.

Сейчас лечение полностью прекратили, и даю по 2 крупинки препарата Антимониум крудум. Подскажите, как нам лучше поступить? Я верю в и лечение прекращать не хочу, но понимаю, что что-то идёт не так, а наш врач бессилен. Оцените правильность лечения.

Мальчик худой, при хорошем аппетите, в пределах нормы. Беспокойный, тревожный, постоянно обманывает, но учится хорошо.

Заранее благодарна Вам за ответ.

7 января 2024, 17:51

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! За короткое время может и не успеть укрепиться настолько, ребенок перестанет болеть вирусными , и точно так же .

Кожные и под носом в данном случае ничего не говорят, потому что могут быть простым совпадением, тем более, что не заметили явного улучшения после приёма Оцените правильность лечения, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарата)

Всегда желательно принимать один препарат, или 2-3 дополняющих друг друга средства, если количество симптомов слишком разнообразно, из-за подавления болезней раньше.

Если принимать 2-3 препарата, то не в смеси, а тогда, когда они нужны с учетом и их особенностей (модальностей)

Оценить правильность лечения можно только тогда, когда известны симптомы болезни, и особенности симптомов. При этом, должно быть понимание, с учетом каких симптомов назначался тот или иной Оцените правильность лечения, гомеопатия. Гомеопатические препараты аптечки лекарственный препарат.

В связи с этим, в каждый момент времени можно усиливать действие того препарата, симптомы которого более явно ощущаются.

Лекарственный препарат Антимониум крудум при ОРЗ и ОРВИ обычно не назначаю, в нём нет смысла.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Оцените правильность лечения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024