Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды мешают дыханию

Аденоиды мешают дыханию
Анастасия, 31, Омск

Вопрос: Здравствуйте. Сыну пять с половиной лет. С 3 лет поставили диагноз . С тех пор аденоиды мешают дыханию – ночью сопит, храпит. Периодически обостряются. Бывает кровь из носа.

Обычные лекарства не применяла. Капала в нос алое, каланхое. Помогало. Так же помогает диета с ограничением молочных продуктов.

Не ест мясо, овощи. Любит сладости. Супы, каши, хлеб.

Спокойный, обидчивый, ласковый, в общении сдержан. Говорить начал поздно. Были трудности с развитием речи. Боится насекомых, собак. Грязь не любит. Все должно быть в порядке. Любит шахматы, цифры.

Недавно ещё добавилась , скорее всего на пыльцу растений – чешутся глаза. Бывает кожное высыпание на лице, долго не проходит.

Для лечения методом давала Сульфур однократно. ИОВ-малыш. Сейчас на среднем уровне. Есть частичное улучшение, но всё равно аденоиды мешают дыханию.

Могу ли я вместе с гомеопатией капать в нос алое? Там обычно курс 7 дней.

15 мая 2022, 19:56

Ответ: Здравствуйте, Анастасия. Как известно, аденоиды это избыточное разрастание носоглоточной миндалины. уменьшаются настолько, что уже не мешают, но при воспалении закрывают носовой проход и тогда сильно мешают дыханию, дети вынуждены дышать ртом, а по ночам храпят.

Масло из хвои кустарника туя Thuja. Аденоиды мешают дыханию, гомеопатия, лечение (), точно как и из туи на аденоиды не оказывает никакого влияния, от слова вообще.

Подобные капли, если могут влиять на болезнь, просто подавляют её, действуя по принципу – снаружи внутрь, то есть загоняют болезнь глубже, чтобы снаружи не было никаких . Поэтому капли для не лучший выбор.

Для начала можете давать сыну гомеопатический лекарственный препарат из устричной раковины Калькарея карбоника 6С () Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Аденоиды мешают дыханию, гомеопатия, лечение гомеопатией по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

Это лекарственное средство учитывает замедленное уменьшение аденоидов до нормы, () и то, что аденоиды мешают дыханию. Учитывают даже носовые кровотечения. Как говорится всё в одном и без подавления болезни.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30125 ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденоиды мешают дыханию Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024