Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лекарство от тремора рук

Лекарство от тремора рук
Любовь, 57, город

Вопрос: Спасибо, Сергей Вадимович. Мне все понятно (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).

Какое посоветуете лекарство от тремора рук? Это у меня как наследственное. У матери точно так же.

Спасибо за ответ.

18 декабря 2018, 17:27

Ответ: Обычно зависит от состояния и перенапряжения нервной системы. Определять лекарство от тремора рук (монопрепарат) Лекарство от тремора рук. Гомеопатические препараты аптечки по переписке определять нужно долго. Сложно его найти даже при индивидуальной консультации, а по переписке шансов гораздо меньше, либо нужно потратить много времени и сил, что выходит за рамки бесплатных консультаций.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Посоветуйте, пожалуйста, мне от высокого . У меня он почти 7 единиц при норме в 4,5.

Мне врач назначила гиполипидемическое средство из группы статинов Вазилип в таблетках по 40 миллиграмм на ночь. Но, у очень много побочных эффектов. Хотелось бы для начала попробовать . Что посоветуете?

Спасибо заранее.

Продолжаю принимать Кониум 6С и Сепия 12С.

5 июня 2021, 12:24

Ответ: Здравствуйте, Любовь! может говорить о нарушенном обмен веществ. При этом статины принимают, чтобы подавить уровень холестерина, а не привести его в норму естественным образом.

Для начала крови с помощью можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Лекарство от тремора рук, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Аурум йодатум 6С () по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером.

Учитывая сложность лечения, насколько изменятся показатели анализов и произойдет ли покажет время. Принимать лекарственное средство можно длительно.



Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович. В аптеке я приобрела лекарство от тремора рук Аурум йодатум 9С. В 6C разведении аптека не изготавливает. Как мне его принимать?

Спасибо заранее.

17 июня 2021, 22:27

Ответ: Добрый день! Точно так же – по 3 гранулы ежедневно вечером. Сила препаратов в 6C и 9C потенциях почти не различаются.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Посоветуйте пожалуйста мне от гомеопатическое лекарство. Болят суставы в плечах, локтях и коленях. Применяла разные мази, без улучшения.

Заранее спасибо за ваш ответ.

7 ноября 2021, 21:53

Ответ: Здравствуйте, Любовь! Можете принимать гомеопатический препарат Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Лекарство от тремора рук, гомеопатия, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Бриония 6С по 7 гранул на ночь.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лекарство от тремора рук Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024