Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стремительно старею

Стремительно старею
Наталья, 37, Кемеровская область

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович, обращаюсь к Вам за помощью. Мне 37 лет, и буквально за последние полгода я почувствовала, как стремительно старею, буквально на глазах…

Я мама двух деток, второму ребёнку нет ещё и года. Во время беременности сдавала кровь на гормоны щитовидной железы, они были в норме, но на самой нижней грани, почти гипотиреоз.

В данный момент беспокоит жжение в области гортани и иногда за грудиной, ком в горле, постоянное желание приложить руку или какое-то тепло, чтоб согреть это место.

У меня постоянно нет ни на что сил, просыпаюсь с чувством усталости, даже если спала дольше обычного. В течение дня часто подавленное настроение, иногда срываюсь на старшего ребёнка.

Очень резко, и практически сразу все, заболели суставы. Утром, после сна, , хожу вразвалочку, пока не разойдусь, всё сковано и болит. Очень сильно жжёт поверхности ступней и ладоней, как будто, канат перетягивала, руки в кулак сжать больно.

Ноги отекшие, обувь, которую носила раньше на меня больше не налазит, пальцы опухшие как сардельки. Кожа ног очень загрубела, возникают трещины между пальцами, никакая пемза не помогает. Ногти на ногах тоже загрубели, стали толстыми и грубыми. Волосы на голове и ногти на руках, наоборот, ломкие и тусклые, стремительно старею.

Иногда меня тошнит, при тошноте помогает какая-либо еда. Поешь немного, тошнота проходит. Борюсь с лишним весом, без результата. Считаю калории. Потом, при тошноте нужно съесть что-то, поэтому срываюсь. Есть тренажёр, но позаниматься физически не получается, очень тяжело себя заставить что-то сделать, как-будто груз к полу тянет. нет вообще.

Всё детство и юношество занималась спортом, имею спортивное образование, всегда держала себя в форме. Склонна к полноте, но всегда лишний вес был под контролем и я легко боролась с этим. Сейчас чувствую, что проигрываю.

О себе могу сказать, что я добрая, общительная, но в новой компании долго не раскрываюсь, застенчивая. Очень люблю свою семью и хочу давать больше любви и внимания своим детям.

Очень надеюсь на вашу помощь, так как к врачам нашим узконаправленным идти не хочется, принимать гормоны всю оставшуюся жизнь меня не прельщает.

Заранее благодарю за ответ.

2 июля 2020, 07:44

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Услышать от человека в возрасте 37 лет слова стремительно старею это редкость. Имеет ли к этому прямое отношение ? Вряд ли. Для него больше характерен повышенный вес, брадикардия, сонливость, желание быть в покое Вывести из себя такого человека сложно, ведь для этого ему нужно двигаться и что-то громко говорить.

Учитывая и ваши ощущения более вероятно , из-за которого возникает гипотиреоз. Тогда будет утренняя усталость, слабость, возможны боли в суставах и .

Для начала методом принимайте гомеопатический лекарственный Рус токсикодендрон 6С () Стремительно старею. Лечение гомеопатическим препаратом Рус токсикодендрон. Rhus toxicodendron по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат из редкоземельного металла группы Стремительно старею, лечение преждевременного старения лантаноидами (Holmium muriaticum, Holmium chloratum) по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером.

Любой гомеопатический лекарственный препарат их холмия большая редкость для наших гомеопатических , обычно его в них нет, поэтому такие лекарственные средства приходится заказывать в Лондоне, в . Многие заказывают у них гомеопатические препараты, надёжная по .

Но, если всё равно делать заказ в Лондоне, то имеет смысл ещё заказать один препарат из группы Эйнштейниум муриатикум 30С (Einsteinium muriaticum), или хотя бы Калифорниум(252) муриатикум 30С ( (изотоп 252)). Принимайте по одной грануле раз в неделю вечером. Радиоактивности в нём нет, никакой.

Это это очень сложно, то можете найти у нас в аптеках более простой лекарственный препарат, который может немного облегчить жизнь, но не способен влиять на аутоиммунные болезни – Кальциум муриатикум 30С.

Если человек говорит старею или стремительно старею, то больше шансов на это повлиять у препаратов группы актиноидов, подробно можете почитать .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Стремительно старею Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024