Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Опоясывающая боль

Опоясывающая боль
Оксана, 35, Тольятти

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович, я проснулась ночью от сильной боли. Сильная утром утихла. Я подумала, что неудобно спала, а когда рассказала своей подруге об этом, она сказала, что так болит поджелудочная железа.

Я сейчас стараюсь придерживаться диеты, но если поем, даже немного, то у меня сразу возникает чувство тяжести в желудке и немного тошнит. Постоянно чувствую себя какой-то надутой, тяжёлой.

Сегодня утром проснулась с таким ощущением, как-будто меня всю ночь пинали или били, опять возникла опоясывающая боль и болела спина выше поясницы. Такие боли у меня уже возникали, но потом в течении дня постепенно проходили.

Меня постоянно беспокоит чувство тяжести в желудке, как-будто я очень много съела, даже если съела небольшое количество еды. Возможно ощущение из-за лишнего веса. Когда вес был меньше чувствовала себя лучше.

Ещё у меня сухая кожа на ногах, особенно на ступнях, хотя постоянно мажу всякими кремами.

Может мне ещё попить какие-нибудь травы от ?

Подскажите, что из гомеопатии в таком случае предпринять, какое выпить лекарство для ? Может пройти какое дополнительное обследование?

Спасибо.

3 января 2010, 00:57

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Такая опоясывающая боль может возникать при панкреатите, но в Вашем случае, это скорее всего было проявление холецистита.

Для подтверждения диагноза можно сделать ультразвуковое обследование (УЗИ) печени, желчного пузыря и поджелудочной железы.

Для начала от опоясывающих болей методом , и предотвращения болевых приступов в дальнейшем, можете принимайте гомеопатический Хелидониум 6С () Chelidonium majus. Опоясывающая боль, лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Опоясывающая боль, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к гомеопату классической школы у себя в городе, или к в .

И ещё, в качестве дополнительного лекарства можете принимать гомеопатический монопрепаратАнтимониум крудум 6С по пять гранул вне еды ежедневно вечером, будет на пользу.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Опоясывающая боль Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024