Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Психиатрия

Психиатрия
Нэлли, 29, Гамбург, Германия

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Последнее время у меня опухает язык, становится какой то ребристый, тянет зубы, периодически беспокоит зуд в паху и появляются чёрные угри вокруг губ, а сейчас интересует психиатрия.

Пару месяцев назад у меня была сильная и было очень тяжело взять себя в руки. После около месяца сильно болела голова сзади в затылке и спереди в области лба. Одновременно при головной боли болели глаза, тяжело было носить очки. Сейчас раздражает красный цвет.

Примерно в моем возрасте моя мама заболела шизофренией из-за лопнувшего в голове сосуда, поэтому психиатрия и в уже проходили.

По натуре я человек стеснительный, вспыльчивый, скованно чувствую себя в обществе малознакомых людей, испытываю что-то вроде панического , если на меня обращено общественное внимание, не могу за себя постоять.

Кроме этого ещё беспокоят глаза. Несколько месяцев назад после отслоения сетчатки сделала операцию лазером, стало лучше. Потом глаза начали болеть ещё сильнее. Офтальмолог в клинике сказала, что это может быть связано с психиатрией и нужно пройти лечение в клинике.

Помогите пожалуйста в лечении с . Заранее спасибо.

5 февраля 2010, 10:11

Ответ: Здравствуйте. Странная связь – и психиатрия. По сути такой связи нет, если только это не случайное совпадение, что возникло и отслоилась сетчатка. Точно так же нет связи между разрывом артерии и шизофренией. Но вашим врачам там виднее.

В данном случае рекомендации по методом , по принципу , можно дать только для лечения глаза.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический лекарственный Апис 6С () Психиатрия и пчела медоносная. Apis mellifica по три гранулы под язык вне еды ежедневно утро и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё будет полезно принимать гомеопатический препарат Психиатрия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Манцинелла 12С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Тема психиатрия для этого лекарственного препарата достаточно актуальна.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Психиатрия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024