Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Органы дыхания

Органы дыхания
Елена, 30, Москва

Вопрос: Здравствуйте! После перенесенного сильного насморка через какое-то время невозможно стало дышать. Вдыхаемый воздух не согревается в носу при чем в правой ноздре. Постоянно воспалена носоглотка и органы дыхания. Часто бывает фарингит и ринит.

Была у многих ЛОР-врачей, результатов никаких. Лечилась лазером и криотерапией. Болезни и периодическое лечение продолжаются уже около пяти лет. Предполагали также, что возможно это невралгия тройничного нерва, или .

Несколько лет назад у меня был сильнейший насморк, который не проходил длительное время. Перед выходом на улицу закапала в нос эфирные масла, а потом пробежалась на морозе. Так и появился сильный насморк.

Спустя некоторое время после начала ринита воздух при вдохе перестал прогреваться в правой ноздре. Ощущение просто жуткое. Когда руки на морозе начинают болеть, примерно такое же чувство в носу – абсолютно точно ощущаю, что воздух в органы дыхания поступает холодный. После этого воспаление носоглотки почти постоянное.

Средствами от воспаления снимаю отёк в носу и воспаление в глотке. С помощью лазера удаляли синехии в носу в правой ноздре, но стало только хуже. Затем удаляли синехии криотерапией. Позже синехия срослась. Само удаление синехии мне не помогло.

Затем другие ЛОР-врачи, чтобы улучшить аэродинамику в носу. сделали операцию и установили имплантанты в носу. После этого нос стало закладывать ещё больше, а органы дыхания так и продолжили страдать от холодного воздуха…

Помогите, пожалуйста, в . Сейчас чувствую сильную заложенность носа, ощущение давления в носу и этот непроходящий холод. До этого простудами болела крайне редко. Ещё у меня с детства повышен билирубин. в органах дыхания нет

Про себя могу сказать, что я очень ранимая, впечатлительная, люблю как веселиться так и бывать одна. Люблю сладкое. Сплю на правом боку, иногда на спине.

Возможно ли укрепить органы дыхания и вылечить всё это с помощью гомеопатии? Заранее большое спасибо за лечение.

И подскажите, как попасть к Вам на очную консультацию?

18 июня 2020, 13:54

Ответ: Здравствуйте, Елена! Для начала органов дыхания методом принимайте гомеопатический (монопрепарат) Органы дыхания, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из красного коралла – Кораллиум рубрум 6С () по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё, чтобы быстрее восстановить органы дыхания, как и после , в качестве дополнительного лекарства принимайте гомеопатический препарат Сульфур 30С () Органы дыхания, лечение препаратом из серы. Сульфур, Sulphur по три гранулы под язык вне еды один раз в неделю на ночь.

Очных консультаций не провожу, все индивидуальные консультации по гомеопатии только по скайпу с видео.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Начала принимать Кораллиум рубрум 6С. Нос почти полностью разложило, воздуха при вдохе стало больше поступать.

Ещё в последнее время стала вялой, хочется кашлять, и появилась , немного воспалилась глотка. Принимать ли Коралл дальше?

Спасибо.

20 июня 2020, 19:34

Ответ: Здравствуйте, Елена! Если нос начал дышать, значит на лекарство организм отреагировал и воздуха в органы дыхания стало больше поступать, и это хорошо.

Для дальнейшего лечения можно заменить Кораллиум 6С на Кораллиум 12С, и принимать его по одной грануле раз в два дня. Такое будет влиять на организм дольше и одновременно мягче.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Органы дыхания Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024