Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Подскажите лечение

Подскажите лечение
Кристина, 39, Курск

Вопрос: Здравствуйте. Принимая эти гомеопатические препараты Конкор надо убрать. Как это сделать? (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ). боюсь. Уменьшать дозировку сначала, а потом перейти на гомеопатические препараты?

И ещё, пока обследовалась, нашла причину по которой тоже может быть частый пульс, подскажите лечение при диагнозе , неэрозивная форма, , .

, ком в горле и запах со рта, слюноотделение сильное. И естественно от этого воспаление кишечника, нестабильный стул, .

И ещё свищ образовался, возможно ли его вылечить вообще? Особо не беспокоит, но иногда поднывает. Проктолог сказал надо колоноскопию делать и операцию потом. Подскажите лечение методом .

Спасибо вам большое за ответ!

26 ноября 2020, 16:25

Ответ: Здравствуйте. Если существует хоть малейший риск появления синдрома отмены никогда не нужно сразу отменять основное аллопатическое лекарство, которое подавляет болезни.

В идеале на фоне продолжения приёма бета-адреноблокатора Конкор добавить гомеопатическим (монопрепаратом) Подскажите лечение. Гомеопатические препараты аптечки и только на этом фоне постепенно уменьшать дозировку Конкора.

При таком подходе поможет избежать появления синдрома отмены и получить постепенное улучшение по основному диагнозу.

Если бы Вам нужно было лечить только , то можно было бы принимать гомеопатический препарат (Kalium bichromicum) по три гранулы ежедневно утром, и Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. Подскажите лечение гомеопатией по пять гранул на ночь.

Если принимать в один день много гомеопатических лекарств, то они могут мешать друг другу из-за основного . Чем меньше принимать препаратов в один период, тем лучше.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Подскажите лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024