Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Слабый иммунитет

Слабый иммунитет
Виола, 55, Москва

Вопрос: Здравствуйте! У меня слабый иммунитет, и плюс к этому низкий интерфероновый статус. Болею в основном без повышения температуры. С сорока лет определяется пневмония (Klebsiella pneumoniae) и кишечная палочка (Escherichia coli).

Синдром избыточного бактериального роста в кишечнике, переходящий на органы малого таза, не справляется.

плохо помогает, через пару недель все возвращается.

Грибок ногтей с 50 лет. С 55 лет глубокий микоз в пищеводе и ЛОР-органах. Противогрибковое средство Флуконазол снимает симптомы, но не вылечивает от грибка, вынуждена принимать максимально высокие дозы ежедневно – по 400 миллиграмм, иначе нет эффекта.

И ещё кандида () разрастается в глубь. Другие противогрибковые средства не принимает организм. От традиционных иммуномодуляторов и стимуляторов проявления болезненного влияния инфекции на органзм усиливаются.

Иммунолог уточнил, что мои клетки слабые и слабый иммунитет не справляется с инфекцией.

Поможет ли мне гомеопатия?

19 июня 2020, 13:02

Ответ: Здравствуйте, Виола! При слабом , или как их ещё называют, инфекционные агенты типа грибковой инфекции, патогенной микрофлоры и прочих, чувствуют себя вольготно и вредят организму.

В многих случаях гомеопатические лекарственные (монопрепараты) Слабый иммунитет, лечение. Гомеопатические препараты аптечки помогают организму таким инфекциям противостоять. Гомеопатические препараты в таких случаях выполняют функции инструкции, используя которую организм сам начинает бороться с вирусами и патогенной микрофлорой. При слабом иммунитете организм не сопротивляется ни одному .

Если у человека слабый иммунитет, то остаётся всю жизнь принимать антибиотики, либо для применять метод . Лекарственные препараты сделаны из растений Слабый иммунитет и валериана лекарственная, лечение. Valeriana officinalis, кошачья трава и минералов, реже из животных и насекомых. Во многих случаях при лечении бактериальных и гомеопатия помогает.

С грибковой инфекцией значительно сложнее, потому что организм не может напрямую на неё влиять, особенно, если грибок живёт на поверхности кожи. Если грибок внутри, то шансы на излечение, или, хотя бы улучшение, есть. Подробнее .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Слабый иммунитет Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024