Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Helicobacter pylori

Helicobacter pylori
Станислав, 32, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Прошу вашей помощи. В июле ездил в Хосту, после очередного ныряния в море получил отравление: многократная рвота, температура, боли в желудке, понос однократный. Диагностировали Helicobacter pylori.

Пролечился, но через две недели опять после купания, но уже в Рязанской области. все повторилось.

В Питере обследовался, ничего страшного не определили, только гастрит небольшой и вот эти самые хеликобактерии (Helicobacter pylori). Предложили , но как-то не хочется печень нагружать. Сейчас перед едой желудок ноет, как-будто очень голодный, а после еды . Неприятные ощущения то слева, то справа.

Мой рост 174 сантиметра, вес 73 килограмма, кареглазый, шатен. Много работаю, ответственный, часто перенапрягаюсь, долго терплю, но потом могу не сдержаться. Женат, две маленькие дочки. Не высыпаюсь, во сне не расслабляюсь и иногда разговариваю о трудностях в жизни, которые не могу решить.

Заранее благодарю за Вашу .

26 августа 2010, 22:56

Ответ: Здравствуйте, Станислав! Считается, что патогенными бактериями Helicobacter pylori заражаются в детстве, и затем эта инфекция сохраняется у человека всю его жизнь, так что многие о ней даже не знают и прекрасно себя чувствуют.

Если есть возможность, то для начала методом можете принимать гомеопатический Сепия 6С () Helicobacter pylori и чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Пульсатилла 6С (синонимы – , Pulsatilla, Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia. Helicobacter pylori, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Helicobacter pylori, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение от инфекции в ЖКТ.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Helicobacter pylori Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024