Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение хеликобактер пилори

Лечение хеликобактер пилори
Ольга, 28, Белгород, село Матрено-Гезово

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Спасибо вам огромное за то, что всегда отзываетесь на наши вопросы. Пишу вам уже не в первый раз, сейчас вопрос на тему лечение хеликобактер пилори (предыдущие вопросы на сайте номер , , , ).

У моей мамы большие сложности с желудком. Сдавала анализ на наличие в желудке – значение превышает норму почти в 3 раза!

Беспокоят , бывает, что боль распространяется насквозь в спину. Стягивающая боль в левом подреберье. Тошнота и лихорадка перед скачком . Тяжесть после приёма пищи, несварение.

Мама мнительная, впечатлительная, очень низкий болевой порог. Можно ли провести лечение хеликобактер пилори и победить его с помощью ? И как долго принимать лекарственный препарат?

25 января 2022, 20:22

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Патогенная микрофлора обычно довольно стойкая к лечению, даже к . Заражаются ею в детстве и с тех пор эта инфекция только укрепляется в организме.

Повышение артериального давления к патогенной микрофлоре в желудке отношения не имеет. В таких случаях можно принимать гомеопатический препарат Пульсатилла 6С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Лечение хеликобактер пилори, гомеопатия по 5 гранул каждые 10-15 минут.

Для лечения желудка методом гомеопатии с учётом перечисленных ваша мама может принимать (Carboneum sulphuratum) по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь.

Монопрепарат Пульсатилла 6С можно принимать как дополнительный постоянно – по 3 гранулы ежедневно вечером.

На случай, если не найдете Карбонеум сульфуратум временно его можно заменить на Карбо вегетабилис 6С. Принимать по такой же . Само по себе лечение хеликобактер пилори может быть длительным, поэтому ограничение по времени на приём препаратов нет.

Основное лечение пусть получает у гастроэнтеролога в поликлинике, а гомеопатию применяет как дополнительную терапию.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение хеликобактер пилори Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024