Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Невусы

Невусы
Татьяна, 53, Москва

Вопрос: Доброе время суток! Все тело усыпано папилломами и недавно стали появляться невусы. Новые невусы теперь растут как грибы.

Что можно попринимать из средств , чтобы убрать элементы на коже, или хотя бы остановить процесс? тоже растут достаточно активно, это значительно ухудшает вид кожи, а перспектива роста новых невусов и папиллом просто пугает.

Помогите пожалуйста в лечении. К сожалению, нет возможности обратиться напрямую, а надежного гомеопата в Москве никто из знакомых порекомендовать не может.

9 апреля 2013, 21:31

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Если у Вас начали расти невусы, значит надо укреплять печень. Другие названия невуса – родинка, родимое пятно, тёмная родинка. В дерматологии есть даже такое название: печеночные пятна (их вариантов много).

Рост папиллом зависит от вирусной .

Лечить подобные точечные разрастания на коже методом гомеопатии лучший вариант. После периодического приёма гомеопатического монопрепарата Невусы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки и правильном лечении невусы уменьшаются и исчезают с кожи сами собой.

Единственное, что склоняет многих к удалению невусов хирургически, это то, что в подобных случаях длительное, месяцы, как минимум. В одной случае из моей практики количество невусов стало в 2 раза меньше, а остальные явно посветлели – это за полгода лечения.

Удалять хирургически или выжигать родинки лазером не выход, потому что подобные процедуры организм может воспринимать как подавления болезни снаружи. Рост новых невусов после этого может усилиться.

и, соответственно, происходит по другому и другими лекарственными препаратами.

Для начала лечения невусов можете принимать Невусы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Acidum nitricum) по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Невусы, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видеосвязью, чтобы с помощью него лечить невусы с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Невусы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024