Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Онемение конечностей

Онемение конечностей
Надежда, 37, Воскресенск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Нахожусь на гомеопатическом лечении. Я испытываю физическое и психическое истощение, кормлю грудью 9 месяцев, и беспокоит онемение конечностей.

За последнее время потеряла 5 килограмм веса от исходного. До беременности весила 55 кг, а сейчас с трудом держу 50 килограмм.

За этот период испытала череду стрессов. всегда проецируется на область желудка, и зажимается в месте солнечного сплетения, прям спазм происходит внутренний. Стресс и от переживаний связанных со .

Свои эмоции негодования и горя как бы загнала внутрь себя. Сейчас меня мучает страх смерти от неизлечимого заболевания, из-за этого постоянно обследуюсь и сдаю анализы, они в норме.

На коже всей головы длительное время имеются гнойные высыпания. Сперва появляются гнойники и зудят, потом они лопаются и покрываются корочкой. Затем выступают в другом месте.

Я очень пессимистичная, и чувствую себя как комок нервов. Люблю животных, стараюсь им помочь, всем сочувствую. Выхаживаю птиц.

Очень доверчивая, и очень люблю жизнь. , , боюсь .

С детства периодически боли в животе. От состояния пищеварения полностью зависит моё физическое состояние. Даже однократная диарея меня обессиливает, сворачивает в комок.

Очень люблю тепло, горячие ванны. Сижу у обогревателя. Не переношу запах готовящейся пищи. Люблю дождь. Боюсь лопающихся воздушных шаров и уколов.

Для лечения от боли внизу живота слева, расстройства стула, слабости и бессилия приняла назначенный лекарственный препарат Causticum 200С. Через 3 дня боль полностью прошла.

В этот же период испытала стресс. горе – убежал из дома . Через 2 недели повторно приняла Causticum 200С, и у меня к вечеру онемели руки и ноги, онемели мышцы вокруг рта.

Ещё в мышцах ощущаю подёргивания, и как бы мурашки под кожей ползают, онемение конечностей.

Ночью впервые случилась , на фоне этих симптомов. На следующий день пила кофе – как антидот.

Симптомы онемения сохраняются уже неделю. Ночью сплю на боках чтобы не немели все конечности. Утром в постели не чувствую онемения, а ночью руки онемевшие, и как бы собираю их по постели.

Ещё появились боли в кистях рук, и ощущение, что суставы тугоподвижны. При движение боли усиливаются. Лучше себя чувствую к вечеру.

Аппетит тоже появляется к вечеру. Утром чувствую себя разбитой. Трудно проснуться, оторваться от постели. Необходимо срочно что-то съесть, иначе кажется, что упаду в обморок. А после еды жуткое чувство тяжести и патологически .

Подскажите пожалуйста, как мне лечиться? И что могло со мной произойти? Какой гомеопатический препарат Вы бы мне порекомендовали принять сейчас?

26 октября 2023, 1:26

Ответ: Здравствуйте, Надежда! В самом начале лечения методом Онемение конечностей, гомеопатия, лечение лучше всего принимать слабые лекарственные препараты – в 6C-30С потенциях, а иначе возникает риск обострения или , которые иногда снять довольно сложно.

Всегда важно постепенно увеличивать силу лекарственного препарата. из зерен кофе – Коффеа 6С () Кофейное дерево. Онемение конечностей, гомеопатия, лечение крайне редко работает как , потому что принцип подчиняется все тому же правилу – .

Если Кофе и онемение конечностей, гомеопатия, лечение учитывают появившийся или обострившийся , то будут помогать, а иначе, нет.

В данном случае, с учётом появившихся , для можете принимать гомеопатический препарат Рус токсикодендрон 6С () Рус токсикодендрон, Rhus toxicodendron. Онемение конечностей, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды утром и 5 гранул на ночь.

Имеются признаки и других препаратов – Петролеум 6С, Тартарус эметикус 6С, Игнация 6С. Но, сделать точный выбор только по присланному тексту сложно, мало нужной информации.



Вопрос: Доброго времени суток, Сергей Вадимович! Огромное Вам спасибо за ответ, очень ценю Ваш труд. Желаю Вам крепкого здоровья и процветания!

Очень благодарна за самоотверженный труд и бескорыстную помощь, которую Вы нам оказываете.

С благодарностью, Надежда.

10 ноября 2023, 20:55

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Онемение конечностей Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024