Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение халязиона гомеопатией

Лечение халязиона гомеопатией
Алёна, сыну 2, город

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Моему сыну два года и восемь месяцев. После недельного похода в детский садик у него появился . До этого тоже были халязионы, и я очень долго с ними боролась с осени того года. Капли и мазь от халязиона – всё это не помогало.

И вот последнее, что помогло – лечение халязиона гомеопатией. Нам тогда назначал гомеопатические препараты: Силицея, Гепар сульфур, Стафизагрия 30С. После этого я написала вам, и вы назначили лекарственный монопрепарат Стафизагрия 6С. Принимали долго. В мае этого года исчез. Радости не было предела.

До этого халязионы были только на верхних веках, а новый халязион вылез на нижнем веке.

Сначала я подумала, что это ячмень и скоро сам пройдет. Но прошла неделя и маленькая шишка размером с горошинку всё не рассасывается.

Капаю сейчас антибиотик Тобрекс и мажу халязион противомикробным препаратом Флоксал, как врач прописал. И ещё даю детские дрожжи, в них витамины группы В. Одновременно даю препарат Стафизагрия 6С по три гранулы утром и вечером.

Пока эффекта нет. Может посоветуете другое лечение халязиона гомеопатией, уж очень хочется чтобы не затянулось, как в прошлый раз.

И ещё может есть препарат для поддержки иммунной системы, а то сейчас детский садик, впереди осень, и зима – самый острый период болезней.

Спасибо за внимание, очень жду ваш ответ.

22 августа 2020, 14:06

Ответ: Здравствуйте, Алёна! В основном гомеопатический лекарственный для остаётся всё тот же. Без подробной консультации с видео Консультация гомеопата. Лечение халязиона гомеопатией гомеопатический препарат ребёнка не определить.

Всё и так сложно, а тут минимум информация: "". Этого мало. А информация о том, как лечили халязион раньше, определению гомеопатического монопрепарата не помогает, никак. Лечение халязиона гомеопатией простое только на первый взгляд.

Сейчас можно только усилить действие основного препарата. Давайте ребёнку для лекарственный препарат Стафизагрия 12С (Staphisagria, ) Стафизагрия. Лечение халязиона гомеопатией по три гранулы утром, вечером и на ночь. До выздоровления.
(продолжаем в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение халязиона гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024