Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рассеянный склероз, с трудом передвигается

Вопрос 17108
Люция, 71, Москва

Вопрос:   Здравствуйте. У сына, 50 лет, слабость, стали «деревянными» ноги, психика не в порядке, увлекается чрезмерно алкоголем. Пропал интерес к жизни. Я никак и ничем помочь не могу. Посоветуйте, что делать?
  Ведёт лежачий образ жизни. Рассеянный склероз дошёл до того, с трудом передвигается по квартире. Чувствительность тканей не нарушена. Я понимаю, что нужна подробная консультация. Ищу пути лечения.

14 февраля 2013

Ответ:     Здравствуйте, Люция! Прогрессирующий рассеянный склероз остановить очень трудно (когда человек уже с трудом передвигается), а тем более, если не знать все особенности человека.
  В данном случае, вашему сыну лучше обратиться к любому гомеопату в Москве, так как в ходе лечения могут понабиться быстрые корректировки лечения, а по переписке я этого сделать не смогу, особенно, если уезжаю и меня 1-2 недели нет доступа к интернету.
  Для начала лечения ваш сын при желании может принимать гомеопатическое лекарство - Туя 12с (лат. Thuja occidentalis) Thuja. Рассеянный склероз, с трудом передвигается, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно. Если во время приёма лекарства будут появляться кожные высыпания или что-то для вас непонятное, то приём Туи нужно на это время прекращать.
  Один из ключевых симптомов Туи (по ощущению) - ноги «деревянные», хотя, в случае вашего сына, может быть и другое объяснение этого ощущения, не свойственное Туе. Но, других ключей Вы не написали, так что это то единственное, на что можно ориентироваться в определении лекарства.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024