Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Тревожное состояние

Тревожное состояние
Вопрос 21317
Иван, 30, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день! Хочу обратиться к Вам за помощью в лечении гомеопатией. Меня часто мучает тревожное состояние, беспричинный страх, трясутся руки.

Ещё давно, когда устраивался на работу, непонятно для себя почему-то всё время испытывал состояние паники, принимал по тридцать таблеток противотревожного средства афобазол, почти не помогало, тревожное состояние не отступало и состояние паники оставалось.

На данный момент я работаю, на работе очень часто бывают приступы тревоги. Самое главное, что я сам не понимаю в чём причина возникающей тревожности, просто начинает трясти и всё. В конфликтных ситуациях происходит то же самое, из-за этого не могу высказать свою точку зрения.

Принимаю транквилизатор стрезам, но он тоже почти не помогает. Помогает только алкоголь – коньяк, водка, пиво. И ещё у меня часто бывает высокое артериальное давление.

Подскажите куда мне обратиться? Какие лекарства принимать чтобы избавиться от частого состояния тревожности?

Спасибо.

27 мая 2014, 14:51

Ответ: Добрый день! Почти любое тревожное состояние чаще зависит от нервной системы в сочетании с реакцией психики на происходящее вокруг, а иногда и без явной внешней причины. Такое часто бывает при вегетососудистой дистонии (ВСД). Седативные препараты при этом помогают слабо, а зависимость от них может появиться быстро. Это ещё больше осложняет лечение.

Обычно в таких случаях обращаются поликлинику, а терапевт направляет пациента на дополнительные консультации к узким специалистам, к тому же психотерапевту. При желании можно пойти таким путём.

Если вас больше интересует лечение от повышенной тревожности методом гомеопатии, то для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Тревожное состояние, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Калиум силицикум 12С (Kalium silicicum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Более простой вариант гомеопатического лекарства – Силицея 12С, но он слишком слабый.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего конституционального Тревожное состояние, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. С помощью него шансов убрать тревожное состояние больше.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату классической школы у себя в Санкт-Петербурге

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024