Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Полинейропатия после химиотерапии

Полинейропатия после химиотерапии
Вопрос 27515
Ильдус, 71, Альметьевск, Татарстан

Вопрос: Беспокоит полинейропатия после химиотерапии – парестезии, чувство скованности в мышцах голени, онемение стоп.

Болею уже пять месяцев, дважды прошёл базовую химиотерапию. Сейчас принимаю противосудорожное средство с анальгезирующим и анксиолитическим действием Лирика в дозировке 300 миллиграмм. Он противосудорожный, но пока без улучшений, полинейропатия остаётся на прежнем уровне – парестезии, чувствуется скованность в икрах и мышцах голени, немеют стопы.

Можно ли провести лечение полинейропатии с помощью гомеопатии? Какие принимать гомеопатические препараты?

18 марта 2017, 16:26

Ответ: Добрый день. Полинейропатия после химиотерапии частое явление, слишком сильные побочные эффекты у лекарственных средств подавляющих рост опухолевых клеток.

Если хотите попробовать лечения гомеопатией, то пожалуйста, здесь нет преград. И к тому же гомеопатические препараты не дают побочных эффектов как лекарственные средства базовой химиотерапии. И пока симптомы полинейропатии возникшие после курса химиотерапии остаются, гомеопатией лечиться можно.

Лечение полинейропатии гомеопатией можете начать принимая гомеопатический препарат (монопрепарат) Полинейропатия после химиотерапии, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Цинкум сульфурикум 12С (Zincum sulphuricum) по одной грануле под язык вне еды один раз в два дня вечером. Есть надежда, что полинейропатия после химиотерапии постепенно пойдёт на убыль.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего конституционального Полинейропатия после химиотерапии, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату у себя в городе или в Казани.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024