Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Полип эндометрия слева

Полип эндометрия слева
Вопрос 29196
Татьяна, 67, Кольчугино, Владимирская область

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Обращаюсь снова к Вам за помощью в лечении, самой сложно решить, как дальше принимать гомеопатические средства (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией 27714). Ещё остаётся полип эндометрия слева.

Ранее в 2017 году Вы мне назначали лечение от вагинита и лейкоплакии гомеопатическими препаратами Берберис и Туя. Принимаю их до настоящего времени и боюсь их отменить самостоятельно. тем более, что они мне помогли. За это Вам огромное спасибо.

По ощущениям мне стало легче, постепенно прошли многие симптомы болезни. В марте этого года на приёме гинеколог мне сказала, что визуально всё хорошо, шейка матки чистая, воспаления нет. Доктор взяла мазки, в том числе на цитологию, направила на ультразвуковое обследование (УЗИ).

Результаты анализов пока не знаю по общеизвестным причинам сейчас (коронавирус). УЗИ показало полип эндометрия слева, как и раньше в 2016 году, размером четыре миллиметра, не увеличился. Полип повышенной эхогенности. И ещё обнаружили серозометру, размер не указан.

Выделений у меня никаких нет, но от холода, сквозняков и тяжестей появляются периодические боли слева внизу, в области паха внутри.

Я очень прошу Вас скорректировать лечение по гинекологии.

И ещё постоянно болит и давит сердце, бывает одышка и отёки ног, почти постоянные, в основном отекает область лодыжек. Иногда отекает лицо. Если возможно, то помогите, пожалуйста и в лечении сердца. Но самое важное сейчас для меня гинекология.

Мне 67 лет, характер спокойный, но страдаю тревожностью и бессонницей.

Заранее благодарна, с уважением, Татьяна.

5 апреля 2020, 19:29

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Полип эндометрия слева и скопление жидкости в полости матки – серозометра, в гомеопатии относятся к одному миазму, к сикозу – в этом их сходство и особенности лечения соответственно.

Для продолжения лечения можете принимать гомеопатический препарат Теукриум марум 6С (Teucrium marum verum) Дубровник настоящий, Теукриум марум, Teucrium marum verum. Полип эндометрия слева, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства принимайте гомеопатический монопрепарат Кактус 6С (Cactus, Selenicereus grandiflorus) Selenicereus grandiflorus, Cactus. Полип эндометрия слева, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Это лечение направлено на укрепление сердца, отёки и полип эндометрия слева.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024