Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Восстановление после болезни

Восстановление после болезни
Вопрос 29440
Виктория, 37, Рига

Вопрос: Добрый день! Сергей Вадимович, принимала лекарственный препарат Rhus toxicodendron 6С на протяжении двух недель по утрам. Даже не поняла в какой момент пальцы на руках отчистились и кожа восстановилась (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией 10941).

В дальнейшем 3 декабря 2020 года заболела коронавирусом. Прошла лечение и восстановление после болезни, был положительный результат. Остались симптомы: сильная усталость, ломота мышц, потеря обоняния и сильная головная боль.

На данный момент ковид позади, но состояние после инфекции в норму никак не приходит, уже три недели ощущается слабость и чувствительность в мышцах, словно ватные ноги, особенно в ступнях.

Ещё беспокоит непонятная тошнота ночью. Рвоты нет, но могу проснуться среди ночи в полночь или в час ночи от ощущения тошноты. Через время это проходит. Остаётся внутренняя тревога и волнение.

Сдала тест на антитела к COVID-19. По результату IgA и IgG положительные. Какое в данной ситуации посоветуете лечение и восстановление после болезни?

Огромное спасибо за помощь в лечении экземы.

12 января 2021, 18:30

Ответ: Добрый день, Виктория! Для лечения гомеопатией последствий инфекции COVID-19 можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Восстановление после болезни, лечение гомеопатией. Гомеопатические препараты аптечки Тартарус эметикус 6С (Tartarus emeticus, Антимониум тартарикум) по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический препарат Валериана 6С (Valeriana) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Восстановление после болезни этим средством проводится редко, но в вашем случае его симптомы есть.

Если за неделю-две обоняние полностью не восстановится, то вместо препарата из Валерианы Восстановление после болезни. Valeriana officinalis. Валериана лекарственная, Кошачья трава несколько раз в день примите гомеопатический лекарственный монопрепарат Белладонна 6С (Belladonna) по пять гранул.

Гомеопатический препарат из плюща Рус токсикодендрон 6С для дальнейшего лечения не нужен.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024