Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Спаечная болезнь

Сообщений на странице:


Вопрос 19717
Анна, жен., 23, Белорецк, республика Башкортостан

Вопрос:   Здравствуйте!
Мне 23 года, 4 года назад у меня случилось воспаление правого придатка, кололи антибиотики, проводили физ. лечение - вроде как прошло, но через 2 месяца начались постоянные боли в правом боку и усилились до такой степени что пришлось делать лапароскопию.
  Оказалось, что там воспалились спайки после аппендицита (в 13 лет удалили аппендицит), рассекли спайки, но сказали, что рассечение спаек - это не выход, так как они снова будут расти. Боли стали чуть меньше, но присутствуют по сей день. Хирург сказал, что боли не должно быть, проверьте тазобедренный сустав.
  Проверили: нашли начальные признаки коксартроза. Я читала где то, что коксартроз бывает так же из-за спаек... Да, и ещё у меня боль в районе аппендицита где шов, и чуть ниже где правый яичник... Воспаление правого придатка.
  Теперь воспаление справа у меня обостряется каждые весну и осень. Воспаление лечат. По УЗИ яичник в норме, а всё равно болит.и никто не знает как бороться со спайками, кроме как хирургическим методом. Ставила пару раз пиявок, вроде чуть легче, а потом опять...
  Что мне делать? Постоянная боль замучила... Помогите пожалуйста, может как-то гомеопатия поможет...

16:24 13.11.2013

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Понятно. Для лечения воспаления правого яичника и спаечной болезни можете принимать гомеопатические лекарства - Белладонна 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Графит 6 - по 5 гранул днём и на ночь.
  Принимать лекарства можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024