Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Уплотнение на веке

Сообщений на странице:


Вопрос 2659
Наталия, жен., 42, Братислава, Словакия

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Ещё раз благодарю Вас за помощь в лечении моего ребёнка (начало в сообщении ).

На сегодня ситуация такова: болячка засохла, опустилась вниз к ресничному краю, веко практически очистилось, краснота наблюдается вокруг болячки.

Небольшое уплотнение на веке сохранилось, но размер его уменьшился. Надо ли нам продолжать тоже лечение или дозировку лекарств изменить?
Заранее огромное спасибо!

13 апреля 2018, 19:19

Ответ: Здравствуйте, Наталия! Далее давайте ребёнку гомеопатический – Силицея 6С – по 3 гранулы утром и вечером, и – Арника 6С () Arnica montana. Уплотнение на веке, лечение – по 3 гранулы на ночь, до выздоровления.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Хочу обратиться к Вам за лечением ещё раз. У ребёнка часть капсулы халязиона вышла и засохла, как я писала в прошлый раз. Она торчала над глазом, в итоге ребёнок оторвал её. Часть капсулы как уплотнение на веке осталась.

Продолжаю давать ребёнку гомеопатический препарат Силицея два раза в день и Арника на ночь, но халязион пока остаётся. Размер 5×5 миллиметров. Видимая шляпка капсулы подсохла и немного торчит из ранки.

Подскажите пожалуйста, как нам продолжать лечение? Или оставить лечение по прежним рекомендациям?

30 апреля 2018, 10:39

Ответ: Здравствуйте, Наталия! Дальше давайте сыну для препарат – Платанус 6С (Platanus occidentalis) – по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства теперь давайте препарат Силицея 12С – по три гранулы на ночь до выздоровления.



Вопрос: Доктор, здравствуйте! Сегодня искала препараты, нашла только Силицея 15С, Гомеопатическое лекарственное средство Платанус фирма Boiron не выпускает. Здесь только препараты этой марки. Нам придется ждать возвращения в Москву и там заказывать

. Можем ли мы продолжать пока лечение, назначенное Вами ранее? Или можно заменить аналогичным препаратом?
Заранее огромная благодарность!

3 мая 2018, 15:06

Ответ: Здравствуйте! Можно пока принимать те лекарства, что уже рекомендовал. Препарат из платана встречается у нас тоже далеко не в каждой . Если не найдёте нигде посмотрите в этой лондонской аптеке, они высылают гомеопатические препараты в нашу страну и в любую другую.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024