Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Анальная трещина, лечение гомеопатией

Анальная трещина, лечение гомеопатией
Ирина, 26, Йошкар-Ола

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Подскажите, пожалуйста, какие лекарства подойдут при лечении анальной трещины? У меня анальная трещина, лечение гомеопатией ещё не пробовала. Как принимать гомеопатические препараты?

При лечении свечами крови и острой боли нет, но во время движения или когда сижу, в анусе чувствую внезапное неприятное покалывание, будто внутри что-то колет, царапает, как-будто колючка или заноза.

Когда трещина обостряется во время стула появляется кровь, боль острая, может продолжаться несколько часов.

Чтобы не было обострения, соблюдаю диету, но от неё учащается стул до двух или трёх раз в день. Стараюсь совсем не тужиться, расслабиться, поскольку при дефекации есть ощущение, что там может порваться.

Иногда во время стула сфинктер сокращается, зажимается помимо моей воли, и тогда стул, даже мягкий, выходит с болью и травмирует анус. Обычно так трещина увеличивается и возникает обострение.

Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Ирина.

9 июля 2011, 1:06

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Все и ощущения описали подробно. Для начала анальной трещины можете принимать гомеопатическое (монопрепарат) Анальная трещина, лечение гомеопатией. Гомеопатические монопрепараты Ацидум нитрикум 6С () по семь гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего Консультации гомеопата. Анальная трещина, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или за определением такого лекарства можете обратиться к в городе Йошкар-Ола.



Вопрос: Сергей Вадимович, Здравствуйте! Благодарю Вас за консультацию и скорую помощь.

Нашла это лекарство, но только в другой потенции – Ацидум нитрикум 30С. Не подскажите, можно ли мне его принимать, и как принимать правильно?

С уважением, Ирина.

10 июля 2011, 23:00

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Вначале примите однократно три гранулы вечером и подождите несколько дней или неделю. Если ситуация останется на прежнем уровне и анальная трещина по прежнему будет беспокоить, то в дальнейшем это же монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Анальная трещина, лечение гомеопатией можно будет принимать чаще, но лучше это согласовать.

Лекарства в высоких потенциях обычно использую только для своих пациентов во время лечение гомеопатией. Или обратитесь для определения такого лекарства к лечения, в этот период лечения наблюдаю за их самочувствием.

Учитывая, что у нас с Вами постоянной связи через интернет нет, то для Вас было бы предпочтительнее начать лечение гомеопатическим препаратом в "6С" (шестой сотенной) потенции.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Большое спасибо за консультацию, очень Вам благодарна.

Завтра попробую принять лекарство.

12 июля 2011, 21:52

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Принимаю гомеопатическое средство Ацидум нитрикум 12С почти три недели. Сейчас крови нет, колющие ощущения стали слабее и возникают намного реже, хотя все ещё иногда бывают.

За всё время, изредка, за весь период гомеопатией боль была всего два или три раза, слабо выраженная боль во время стула. Стало заметно, что теперь меньше беспокоит анальная трещина, лечение гомеопатией помогает.

И ещё заметила, что у меня волосы на голове меньше выпадают, раньше выпадало очень много.

И ещё хотела уточнить, надо ли мне принимать препарат Ацидум нитрикум 30С? Недавно его приобрела. Вы рекомендовали принимать его в дальнейшем. Подскажите, пожалуйста, как и сколько его принимать?

Большое Вам спасибо! С уважением, Ирина.

2 августа 2011, 19:11

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Гомеопатический препарат Ацидум нитрикум 30С можете принимать по три гранулы на ночь один раз в неделю. В некоторых случаях его можно принимать чаще, но не во всех, всё индивидуально.

Иногда Ацидум нитрикум 30С можно принимать вместо Ацидум нитрикум 6С ежедневно. Принимайте пока один раз в три дня.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Анальная трещина, лечение гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024